cecilie johnsen G8CxFhKuPDU unsplash scaled

В Варшаве пройдёт Парад Неравенства 2020

Реклама

12 сентября по улицам Варшавы пройдет Парад Неравенства. Организаторы заявляют, что это будет первый по-настоящему либеральный парад в столице Польши.

Как говорится в событии в соц.сетях, во вторую субботу сентября, по улицам Варшавы пройдёт Парад Неравенства 2020. Слоганом мероприятия стала фраза: “Единственное равенство, за которое стоит бороться, это равенство перед законом”. Организаторы приглашают всех под Дворец Науки и Культуры со стороны ul. Marszałkowskiej. С этого места в 14:00 выдвинется парад. Парад должен был пройти ещё в июне, но из-за коронавируса был перенесён на сентябрь. В описании мероприятия написано, что это будет первый, действительно либеральный парад.

Марш пройдёт по этим улицам:

  • Marszałkowska,
  • Królewska,
  • pl. Piłsudskiego,
  • Ossolińskich,
  • Krakowskie Przedmieście,
  • Bednarska,
  • Furmańska,
  • Browarna,
  • Topiel,
  • Tamka,
  • Foksal,
  • Nowy Świat,
  • Mysia и Nowogrodzka

Парад неравенства руководствуется следующими постулатами:

  1. Равенство перед законом – фактическое, а не теоретическое. Этот постулат означает отмену юридической концепции гендера и заменой ее на формулировку “гражданин”. Гражданин, в свою очередь, имеет право вступать в брак с другим гражданином.
  2. Претензии к социальной политике – деньги гражданина, это те деньги, которые он заработал. Претензии парада неравенства состоят в отсутствии денежного и имущественного равенства.
  3. Свободе ДА – гражданин является свободным человеком, который сам знает, как ему самореализоваться в жизни. Поэтому, требуем снять все ограничения в отношении того, что гражданин может есть, пить, курить или делать, когда это не причиняет неудобства другим гражданам. Нет жертвы – нет преступления.

Где и когда

12 сентября в 14:00, Дворец Науки и Культуры со стороны ul. Marszałkowskiej

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Park Brodnowski lodowisko
Читать дальше

Варшава предлагает жителям бесплатно воспользоваться городскими крытыми катками и бассейнами

Варшава призывает жителей к активному отдыху в постпраздничный период. В рамках акции от столичной мэрии можно воспользоваться городскими крытыми бассейнами и катками - это бесплатно.
o 516147 1280
Читать дальше

В это воскресенье, 28 января, в Польше будут открыты магазины и торговые центры

Хорошие новости для тех, кто любит ходить по магазинам в последний день недели. В это воскресенье, 28 января, в Польше будут работать магазины и торговые центры.
6377a2a0eaa45 o large
Читать дальше

Мрачный лабиринт страха с бесплатным входом в Варшаве. Фотографии

Хэллоуин уже позади, но варшавянам по-прежнему доступны "страшные" развлечения. Одно из таких - лабиринт страха "Black Maze": он открыт в столице уже неделю, а пускают туда бесплатно. Показываем его.
64009df527a25 o large
Читать дальше

В Фабрике Норблина новое развлечение: там установили горку, чтобы посетители могли съезжать на -1 этаж

В варшавской Фабрике Норблина появилось новое развлечение: там установили горку длиной 13 метров, чтобы посетители могли съезжать на -1 этаж.
1433106e3601976ba077978b3799
Читать дальше

Мюнхен, Осло, Подгорица и другие города: LOT проводит распродажу билетов из Варшавы

Польский авиаперевозчик LOT проводит распродажу билетов из Варшавы по различным направлениям. Среди них Мюнхен, Осло, Подгорица и другие города. Акция продлится до конца сегодняшнего дня, 27 марта.
gf N1Dq HR7r ZzNR kawalerka po remoncie
Читать дальше

Афера со съемным жильем в Польше: псевдособственники, живущие за границей, вымогают залог, а затем исчезают

Хорошая и недорогая квартира в аренду, арендодатель, живущий за границей, и обещание выслать ключи курьером после удаленного внесения залога — все это элементы новой мошеннической схемы, с которой столкнулась общественная активистка из Кракова.
168084034 154953349764185 7457115701180342209 n 1
Читать дальше

Свою первую пекарню в Варшаве «Львовские круассаны» открывают уже сегодня

Сегодня, 1 декабря, известная украинская сеть “Львовские круассаны” открывает свою первую пекарню в Варшаве. Она будет работать ежедневно.
Total
0
Share