melanie hartshorn a13wxQW ULo unsplash scaled

Для детей и молодежи Воли начались бесплатные занятия по верховой езде

Реклама

На Воле начались занятия “Каникулы в седле”. Это продолжение бесплатных занятий, инициированных ещё во время зимних каникул. Эти занятия ориентированы на детей и молодежь Воли, которые остались дома на каникулы.

“С 3 по 28 сентября, в будние дни на территории клуба верховой езды Legia Kozielska, участников ждёт множество развлечений”, – сказала администрация района Воля.

Бесплатные занятия являются продолжением акции, организованной во время зимних каникул. Большой интерес и позитивные отзывы участников и их родителей склонили правительство организовать продолжение этой акции летом.

“Из-за пандемии в этом году многие дети остались на каникулы дома. Надеюсь, что визит на ипподром на улице Kozielskiej доставит участникам удовольствие, а для некоторых, возможно станет началом любви к верховой езде. Успех зимней акции говорит о том, что это в этот раз инициатива также станет успешной”, – сказал Кшиштоф Стшалковски, бурмистр Воли.

Дети прежде всего примут участие в занятиях в седле. Дополнительно, во время встреч они будут углублять знания об истории и настоящем верховой езды. Получат много интересной информации на тему лошадей и будут выполнять работы из пластилина на тему верховой езды.

С 3 по 28 августа с понедельника по пятницу с 10:00 – 13:00 учеников вольских школ будут ждать инструкторы и тренеры клуба верховой езды Legia Kozielska. В каждой группе будет не более 15 человек. Записаться можно по телефону 720 911 741 с 9:00 до 11:00 и с 16:00 до 18:00.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29744446IHG,Wystawa MNW kolekcjonuje Zakupy z lat 2017 2022
Читать дальше

В Нацмузее Варшавы открылась выставка: больше ста самых ценных произведений искусства из коллекции. Вход на Ночь музеев бесплатный

Это будет главным предложением Национального музея в Варшаве на грядущую Ночь музеев — на одной выставке можно будет увидеть самые ценные произведения искусства и ремесла обширной коллекции культурного учреждения.
gf aLXM SewG XbE3 kibice dali czadu a pilkarze nie 1280x960 1
Читать дальше

Почти как вживую – на национальном стадионе бесплатно покажут матч ЕВРО-2020

Матч сборной Польши со сборной Испании в рамках чемпионата Европы по футболу покажут на больших экранах на национальном стадионе в Варшаве. Вход будет бесплатным, но нужно получить билет.
z27949388IHG
Читать дальше

Сегодня в центре Варшавы пройдёт велозаезд Санта-Клаусов, оленей и снежинок

Сегодня, во второй день Рождества варшавская общественная инициатива для велосипедистов "Критическая масса" проведет последний в этом году заезд. Под лозунгом "Масса Санта-Клаусов - велосипеды, полные света".
07onpolitics biden videoSixteenByNine3000
Читать дальше

Варшавян приглашают вживую услышать «очень важное» выступление Джо Байдена в Старом городе − нужно записаться

Байден прилетит в Польшу на следующей неделе (второй раз за год). Одним из ключевых пунктов его визита станет выступление перед жителями Варшавы — президент США произнесет «очень важную» речь на тему войны.
z26181961AMP,Wielka Defilada Niepodleglosci 15 sierpnia 2018
Читать дальше

2 тысячи военных, 200 единиц автомобильной техники, 92 самолёта – Минобороны проведёт в Варшаве крупнейший парад

В этом году Праздник Войска Польского растянется на четыре дня — с 12 по 15 августа по всей стране состоятся военные пикники, но кульминацией будет парад в Варшаве (его проведут впервые после трехлетнего перерыва). Минобороны хочет устроить настоящую демонстрацию своей силы.
1
Читать дальше

Аквапарк под Варшавой: пиратский корабль, большие горки и пенная вечеринка каждый день

В районе Zalesie Górne под Варшавой работает аквапарк "Zalesie". Каждый день здесь проводится пенная вечеринка. Рассказываем, что еще предлагает это место.
john labelette gjMZh3qBNKs unsplash scaled
Читать дальше

Список бассейнов под открытым небом в Варшаве 2021

Как известно, в Варшаве совсем скоро воцарится 30-градусная жара. Где же спасаться в эти горячие дни? В этом году у жителей Варшавы будет пять открытых бассейнов на выбор.
Total
0
Share