image 2020 08 23 11 55 12

В Варшаве задержали наркодилера – он подозрительно курил на улице

Реклама

Полицейские на Праге заметили мужчину, который подозрительно курил самокрутку, когда они решили подойти к нему, он её выбросил и отправился в подъезд.

Когда полицейские подошли, сомнений не осталось – это была самокрутка с марихуаной! Они последовали за молодым человеком в подъезд и обыскали его квартиру, там они ничего не нашли, но вот в подвале их ждал джекпот: более 900 грамм героина, 340 грамм амфетамина, 100 грамм марихуаны и 287 таблеток МДМА.

Теперь парню грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.

Пожалуйста, будьте осторожны, если курите на улице!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
65f0758b0fce2 o full
Читать дальше

На вокзале в Варшаве 40 человек застыли на 18 минут в знак солидарности с воспитанниками детских домов

На Центральном ж/д вокзале Варшавы прошла необычная акция. Около 40 человек застыли в неподвижности на целых 18 минут. Целью было привлечь внимание к проблемам выходцев детских домов, неприспособленных ко вступлению во взрослую жизнь.
63484 627710 scaled
Читать дальше

В Варшаве участились случаи встреч с дикими кабанами. Что делать в таких ситуациях?

Весна - время размножения кабанов. Именно в это время года жители Варшавы сообщают о кабанах в городе. Что делать в таком случае?
discoverEU
Читать дальше

Евросоюз раздает бесплатные билеты на поездки по Европе в рамках специальной программы

До 18 октября молодые люди могут подать заявки на получение бесплатных железнодорожных билетов. Те, кто получат билеты, смогут совершить поездку длительностью не менее одного дня и не более 30 дней по Европе в период с 1 марта 2024 года по 31 мая 2025 года.
6dba7bfd ba9d 4263 a09a 40dbd2eb02ac
Читать дальше

Прогулка по Варшаве обернулась шоком – семья не ожидала таких цен на запеканки

Семья из Влоцлавека решила провести выходной в Варшаве. После плодотворного дня, наполненного осмотром достопримечательностей столицы и прогулками по Старому городу, они решили попробовать знаменитые польские запеканки. Цены в меню просто поразили семью.
Radziejowice wiosna 57
Читать дальше

Похож на Лазенки, но не такой многолюдный: живописный дворцово-парковый комплекс в 40 км от Варшавы 

Если вам захочется ненадолго выбраться за город, то парк в Радзейовицах — идеальное место для однодневной экскурсии. Здесь вы увидите сразу несколько достопримечательностей, собранных в одном месте.
18267037
Читать дальше

Девушку силой вытащили из автобуса из-за собаки без намордника (видео)

Пассажирка автобуса 150-го маршрута, ехавшая с собакой, не захотела надевать на неё намордник. Из-за этого городская охрана насильно вытащила её из автобуса и надела наручники.
4b3bd643f0f4b48c76cbc87c0a476bb1 copy
Читать дальше

«Полиция должна действовать прозрачно»: польские полицейские в ближайшее время перестанут скрывать лица балаклавами

По неофициальной информации, решение о том, что польские полицейские перестанут носить балаклавы, принял новый начальник польской полиции. Министр внутренних дел Марчин Кервиньски также упомянул об этом в своем недавнем сообщении.
6364ddcc666f3 o xlarge
Читать дальше

В Ботаническом саду университета откроется “магическая” световая выставка

Ботанический сад Варшавского университета вновь озарится тысячами огней. Как и в прошлом году, здесь откроется выставка Magiczny Botaniczny, где будут представлены 30 уникальных световых скульптур, вдохновленных природой.
Total
0
Share