118652700 313410566742517 2633398421039211766 n

Женщина с коронавирусом ехала в трамвае, остальные пассажиры убежали

Реклама

Пятничным вечером трамвай номер 27 ехал по своему маршруту, как вдруг остановился и водитель сообщил пассажирам, что в салоне находится пассажир, заражённый коронавирусом.

Двери трамвая открылись и все пассажиры в панике покинули трамвай. Все, кроме одной пассажирки, которая и была той самой заражённой.

Оказалось, она вернулась из-за границы и сделала тест на коронавирус – он оказался положительным. Она пыталась дозвониться в какие-то службы, чтобы её забрали в больницу, но ей в этом отказали. Тогда не желавшая сдаваться женщина села в трамвай и направилась в инфекционную больницу на улице Wolska.

Всё это время женщина продолжала звонить в различные службы, которые узнав, что она находится в трамвае, срочно позвонили в диспетчерскую, а они в свою очередь предупредили водителя.

Трамвай отбуксирован в депо, там его продезинфицируют. Водитель скорее всего получит отпуск для прохождения карантина. Будут ли искать пассажиров трамвая, которые убежали — неизвестно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
speed 3
Читать дальше

Спешил за букетом на 8 марта: под Варшавой водитель ехал со скоростью 176 км/ч — его оштрафовали на 1500 злотых 

Недалеко от Варшавы дорожная полиция остановила 33-летнего водителя BMW, который ехал со скоростью 176 км/ч. Мужчина попытался убедить полицию в том, что спешил за цветами для возлюбленной к 8 марта. Водитель получил крупный штраф и 13 штрафных баллов.
MHJk9kuTURBXy82YmFkNTA1NC02OWUwLTRkYzAtYjk5OC1hYmFkNmY3Y2UwYzMuanBlZ5DeAAGhMAU
Читать дальше

Донецкий “Шахтер” 16 февраля проведёт матч Лиги Европы в Варшаве – билеты в продаже

Европейские кубки, включая Лигу чемпионов и Лигу Европы, возобновятся уже на этой неделе. Донецкий "Шахтер" по-прежнему будет проводить свои домашние матчи в Варшаве. Матч против французского клуба "Ренн" состоится 16 февраля в рамках 1/16 финала Лиги Европы. 
z28388817IHG
Читать дальше

Лоукостер Wizz Air наращивает присутствие в аэропорту Шопена: открывает новые рейсы из Варшавы в Марокко

Венгерский лоукостер Wizz Air увеличивает свое присутствие в аэропорту Шопена в Варшаве — добавляет к расположенной там базе уже одиннадцатый самолет и анонсирует новое, "заевропейское" направление.
shutterstock 617482946 (1)
Читать дальше

Ryanair проводит распродажу билетов на конец лета и осень

Авиаперевозчик Ryanair проводит распродажу билетов на конец лета и осень, в том числе и из Варшавы. Бронирование доступно до 7 июля включительно. Количество билетов по акции ограничено.
1408x594
Читать дальше

Премьер Польши заявил, что Варшава перестала передавать Киеву оружие. В Украине это опровергли

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что его страна больше не передает Украине оружия: "Теперь мы сами вооружаемся". В Украине это утверждение опровергли.
PArk Pole Mokotowskie fot Krzysztof Babicki Zarzd Zieleni mst Warszawy 3
Читать дальше

Парк Поле Мокотовское открылся после двухлетнего ремонта — сенсорные сады и уникальная водная система

Закончилась модернизация одного из крупнейших парков Варшавы. Теперь Поле Мокотовское станет еще более зеленым и приближенным к естественной природной среде, а у жителей столицы появится больше мест для отдыха и занятий спортом.
z30667671IHG,Dworzec Zachodni PKS Polonus w Warszawie W takich
Читать дальше

Из-за дыр на вокзале «Warszawa Zachodnia» автобусы ударялись о крыши платформ. Крыши убрали – теперь пассажиры стоят под дождём и снегом

На Западном вокзале Варшавы большие перемены после ремонта, но только в его железнодорожной части. А вот "автобусное королевство" рядом по-прежнему представляет собой картину отчаяния, выглядя так, будто время здесь не течет.
25631049 807353249 large
Читать дальше

Всего за 5 тысяч злотых можно стать совладельцем самой дорогой в Польше квартиры и получить от неё ключи

Самая дорогая в Польше квартира, занимающая целый этаж варшавского небоскреба "Złota 44", продается - мы об этом уже рассказывали. Теперь нынешний владелец жилья, инвестор Рафал Заорский сообщил, что решил устроить "крупнейший эксперимент в сфере недвижимости в мире".
Total
0
Share