pexels pixabay 415078 1 scaled

Книга за мешок мусора: эко-акция в Варшаве

Реклама

В Варшаве снова пройдёт акция “Книга за мешок мусора”. Жители столицы смогут получить бесплатный экземпляр взамен на доброе дело.

“В этом году акция пройдёт в пяти городах Польши – в Варшаве, Кракове, Лодзи, Вроцлаве и Познани. В каждом городе на участников выделят по 60 книг”, – рассказывает одна из организаторов, Анна Яклевич.

В Варшаве акция стартует 19 сентября в 10:00. В этот раз приводить в порядок будут правый берег Вислы.

#WARSZAWA Już 19 września akcja "Książka za worek śmieci "odbędzie się w 5 największych miastach Polski. W Warszawie…

Posted by Książka za worek śmieci on Saturday, September 5, 2020

Как принять участие в акции?

В субботу 19 сентября в 10:00 участники встречаются на игровой площадке на берегу Вислы, напротив Beach Bar Aquatica. Чтобы получить книгу нужно зарегистрироваться и попасть в число первых 60-ти человек в своём городе, а чтобы зарегистрироваться, нужно заполнить анкету: https://forms.gle/vXPULkov1XeU9Ynz8

После прибытия на место сбора, сообщите о своём присутствии. Координатор выдаст вам перчатки и мешок. Когда соберутся все участники координаторы сообщат дальнейшие инструкции.

“Мы хотим привлечь людей и побудить их к совместным действиям для улучшения окружающей среды и городов, в которых они живут”, – говорят организаторы.

Событие FB.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
varshava
Читать дальше

За ложное сообщение о бомбе в варшавском метро мужчине грозит 8 лет тюрьмы

52-летний мужчина позвонил в службу спасения и сказал, что на станции метро Centrum в Варшаве заложена бомба. Тревога оказалась ложной, а мужчине грозит суровое наказание.
6464f26b7f758 o xlarge
Читать дальше

Открытая велосипедная мастерская на Муранове – единственный бесплатный сервис в Варшаве

Открытая велосипедная мастерская – это место для каждого, кто хочет что-то сделать со своим велосипедом, но не имеет подходящего места или инструментов. Здесь также есть магазин запчастей и механики, которые могут рассказать, что и как делать.
FOUR THREE 1280
Читать дальше

Собирался в отпуск и не выходил на связь: на Урсынове в припаркованной машине обнаружили труп 36-летнего мужчины

В припаркованном автомобиле на Урсынове обнаружили тело мужчины. Человека без признаков жизни заметил один из сотрудников офиса, где работал мужчина. Он вызвал службы спасения, но реанимировать его не удалось.
bd71855b4cc4e463a470961b3495e68f
Читать дальше

C сегодняшнего дня доехать из Варшавы до Закопане на поезде можно без пересадок

Возобновлена улучшенная железнодорожная линия, гарантирующая быстрые и комфортные поездки в Закопане. Согласно данным на сайте PKP Intercity, самый быстрый поезд доедет из Варшавы до Закопане за четыре часа и 53 минуты, самый дешевый билет обойдется в 66 злотых.
gf vFuZ VDWw wLCm wystawa magia futbolu w galerii polnocnej 1280x960
Читать дальше

Экипировка, футбольные талисманы, знаковые мячи: в «Galeria Północna» проходит бесплатная выставка «Магия футбола»

С 8 по 27 января в ТЦ «Galeria Północna» проходит выставка «Магия футбола». На ней можно увидеть уникальные экспонаты из мира футбола — мячи, экипировку, большую коллекцию талисманов ЧМ и Европы и многое другое. Вход на выставку бесплатный, по субботам проходят экскурсии.
648adb89450b0 o large
Читать дальше

Варшавский ресторан наградили звездой «Мишлен». Шеф-повар – итальянец, который придаёт польской кухне «легкость и стиль»

Звездой "Мишлен" награжден ресторан "NUTA", расположенный на площади Трех крестов в центре Варшавы, - он сочетает итальянскую и польскую кухни, добавляя азиатские акценты.
Total
0
Share