maxresdefault 7

На национальном стадионе пройдет бесплатный концерт солидарности с Беларусью

Реклама

Концерт пройдет 26 сентября, билеты бесплатные, но нужно успеть их взять.

«Белый и красный цвета национального стадиона PGE Narodowy 26 сентября 2020 года будут иметь особое значение. Польский флаг появится рядом с историческим беларуским флагом и с гордостью выразит свое несогласие с нарушениями прав человека и принципов демократии в Беларуси», – заявляют организаторы концерта.

Концерт солидарности с Беларусью

– PGE Narodowy – это место, объединяющее поляков. Мы объединимся, чтобы дать белорусскому народу силы действовать и поддержать его в борьбе за свободную Беларусь. Это всего лишь второе массовое мероприятие, которое пройдет на стадионе PGE Narodowy с начала пандемии. Я хотел бы подчеркнуть, что мы адаптировали стадион к действующим санитарным нормам, – говорит Влодзимеж Дола, управляющий PGE Narodowy.

Список некоторых артистов, которые выступят на концерте: Grzegorz Markowski и Darek Kozakiewicz из группы Perfect, которые споют “Chcemy być sobą”, Chłopcy z Placu Broni и их “Kocham Wolność” и Krzysztof Cugowski с их “Pieśnią niepokorną”. Выступят также Sebastian Riedel, Natalia Nykiel, Igor Herbut, Mr. Zoob, Ira, Paweł Domagała, Enej, Natalia Zastępa, Luxtorpeda, Michał Szpak, Ørganek, Golec u Orkiestra. 

Из беларуских артистов выступят: Nizkiz, Петля Пристрастия, Зьміцер Вайцюшкевіч и Лявон Вольский.

Концерт «Солидарны с Беларусью» также будет сопровождаться акцией по сбору средств. Собранные средства будут направлены на помощь гражданам Беларуси, которые борются за мирные перемены, а также на оказание правовой, медицинской и продовольственной помощи пострадавшим, поясняет Александр Зарембюк из фонда «Белорусский дом».

Как получить билет на концерт

Концерт «Солидарны с Беларусью» состоится на национальном стадионе 26 сентября в 20:00 и будет транслироваться на Polsat TV и «Белсат». Вход возможен после скачивания бесплатного билета с сайта koncertbialorus.pgenarodowy.pl. Количество билетов ограничено. Организатор рекомендует распечатать билет, что облегчит выход на арену. 

Зрители, присутствующие на мероприятии, должны соблюдать правила мероприятия. Среди прочего обязательно дезинфицировать руки и прикрывать рот и нос по пути к своему месту и при перемещении по стадиону.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
имени 1 1
Читать дальше

Украинцы, беларусы и поляки объединились и проведут фест «Сопротивление» для помощи Украине

"Фестиваль "Opór" ("Супраціў") объединит активистов, волонтеров и музыкантов из Беларуси, Украины и Польши, чтобы в очередной раз сказать: "Нет войне", — говорят организаторы ивента.
warszawa3 230325 t82w9.jpg
Читать дальше

В это воскресенье, 24 марта, беларусы Варшавы отметят свой главный национальный праздник – День Воли. Будут митинг, марш и концерт

В воскресенье, 24 марта, беларусы Варшавы отметят свой главный национальный праздник – День Воли. Будут митинг, марш и концерт. Об этом сообщает телеканал "Белсат".
406812811 766960315460463 797769149671645477 n
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (8-10 декабря)

Фестивали, маркеты, распродажи, концерты, марафоны — и все это в атмосфере наступающих праздников. Рассказываем о главных событиях в Варшаве на этих выходных.
gf CJng nSTU 5YVG hiper promocja w biedronce 12 piw za darmo tylko dzis jak je dostac 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Biedronka пройдет акция “Купи 12 банок пива и получи 12 в подарок” – условия

Biedronka проводит пивную акцию 12+12 – при покупке 12 банок пива, ещё 12 вы получаете в подарок. В этот раз акция пройдет 22 апреля во всех магазинах сети Biedronka.
IMG 7715 (2)
Читать дальше

Океан Ельзи, The Hardkiss, Ляпис Трубецкой и другие – в Варшаве пройдет большой музыкальный фестиваль

В Варшаве пройдет большой музыкальный фестиваль под открытым небом – Easy Busy Fest. Список артистов: Океан Ельзи, The Hardkiss, Ляпис Трубецкой, Dantes, Velboi, Skofka, Yaktak, Parfeniuk, Kola, SadSvit и Alyona Alyona!
jackrecommends kurkawodna wisla fb
Читать дальше

Стартует сезон бесплатных водных прогулок на пароме по Висле

Бесплатные водные прогулки по Висле возвращаются! С мая до конца летних каникул по Висле будет курсировать паром, который совершенно бесплатно сможет вас прокатить.
Total
0
Share