5f65c4bd2c81e o

В центре Варшавы появились огромные движущиеся динозавры

Реклама

Перед Дворцом культуры и науки появились четыре огромных динозавра. Они двигаются, виляют хвостом и издают звуки!

Динозавры захватили столицу

Четыре динозавра появились на площади Дефилад перед Дворцом культуры и науки в Варшаве. Пятнадцатиметровый Мамэньсизавр двигает своей длинной шеей. Рядом стоят Трицератопс и два Велоцираптора. Все они двигают своими хвостами и издают звуки.

Динозавры появились в центре Варшавы по случаю выхода мультсериала для детей «Парк Юрского периода: Меловой лагерь», доступном на Netflix. Динозавры простоят здесь до 1 октября.

Малыш-динозавр вылупится из яйца

Четыре взрослых динозавра в центре столицы – это не конец. Перед Дворцом культуры и науки находится огромное (два на два метра) яйцо. И совсем скоро из него вылупится динозаврик. Яйцо будет постепенно покрываться трещинами и в конце концов оттуда покажется малыш-динозавр.

Яйцо заперто в огромном прозрачном инкубаторе. Его прозрачные стенки позволяют наблюдать за процессом вылупления. Кроме того, к устройству подключены экраны, отображающие жизненно важные параметры малыша (сердцебиение, пульс), влажность в инкубаторе и время, оставшееся до его вылупления. Если верить таймеру, то произойдет это 28 сентября.

Детский конкурс

Пока никто не знает, какой динозавр вылупится из яйца. Но можно попробовать угадать и принять участие в детском конкурсе от Netflix.

Нужно перейти на сайт campcretaceous.com/pl/gates/co-sie-wykluje, на котором кстати идёт прямая трансляция из инкубатора, выбрать тот вид динозавра, который по вашему мнению вылупится и ответить на вопрос, почему вам нравятся динозавры.

Двести детей, которые самым интересным образом ответят на вопрос, будут награждены игрушками динозавров, одеждой и гаджетами из коллекции Парк Юрского Периода. Конкурс продлится до 28 сентября, то есть до тех пор, пока из яйца не вылупится динозавр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
178 259116
Читать дальше

Парень, который притворялся манекеном в витрине, чтобы обмануть камеры, вернулся. Он переночевал в ресторанах варшавского ТЦ и забрал деньги из касс

Полицейские предъявили новые обвинения 22-летнему парню за серию взломов и краж в ТЦ. Ранее подозреваемый прикидывался манекеном в витрине, чтобы обмануть камеры. Теперь он за пару минут до закрытия гастрономических точек проскользнул в металлический занавес и "переночевал" в ресторанах.
śmiertelny wypadek w Kobyłce.
Читать дальше

Пьяный полицейский из Варшавы стал причиной смертельной аварии

По данным полиции, в смертельной аварии в Kobyłce под Варшавой за рулем кабриолета находился пьяный столичный полицейский. На пассажирском сидении был его коллега – также офицер полиции. За преступление и побег с места аварии им предъявлено обвинение.
pexels magda ehlers 1386336 scaled
Читать дальше

Варшава подписала Европейскую хартию по вопросам равенства между женщинами и мужчинами

Варшава стала шестым городом в Польше, который принял Европейскую хартию по вопросам равенства между женщинами и мужчинами в общественной жизни.
ukrainapolskaflagaflagiSshutterstock 208035238
Читать дальше

Минкультуры отказалось присвоить одной из улиц Варшавы название «Ukraińska»

Министерство культуры Польши, которое возглавляет вице-премьер Петр Глиньский из партии "Право и справедливость", заблокировало придание одной из улиц в Варшаве названия "ulica Ukraińska".
81aff13ccc680cd265082f8875d6 (1)
Читать дальше

В Biedronka пройдет акция “Купи 12 бутылок пива и получи 12 в подарок” – условия

Biedronka перед длинными майскими выходными проводит пивную акцию 12+12 – при покупке 12 бутылок пива, ещё 12 вы получаете в подарок. В этот раз акция пройдет 28 и 29 апреля во всех магазинах сети Biedronka.
michal turkiewicz yk Vzuek3c unsplash
Читать дальше

В Варшаве водитель остановила трамвай, чтобы помочь плачущей беженке с ребёнком

В Варшаве водитель остановила трамвай, чтобы помочь плачущей украинской беженке с ребёнком. Она дала им еды, воды и даже денег.
000GRCK8VAUC82MY C122 F4
Читать дальше

Как бесплатно ездить общественным транспортом? Мало кто знает об этом

Ветераны, военнослужащие или инвалиды – это лишь некоторые из категорий людей, имеющих право на бесплатный проезд. Однако есть и другой способ. Бесплатный проезд – лишь одна из льгот, поэтому стоит подумать об этой возможности.
Total
0
Share