5f65c4bd2c81e o

В центре Варшавы появились огромные движущиеся динозавры

Реклама

Перед Дворцом культуры и науки появились четыре огромных динозавра. Они двигаются, виляют хвостом и издают звуки!

Динозавры захватили столицу

Четыре динозавра появились на площади Дефилад перед Дворцом культуры и науки в Варшаве. Пятнадцатиметровый Мамэньсизавр двигает своей длинной шеей. Рядом стоят Трицератопс и два Велоцираптора. Все они двигают своими хвостами и издают звуки.

Динозавры появились в центре Варшавы по случаю выхода мультсериала для детей «Парк Юрского периода: Меловой лагерь», доступном на Netflix. Динозавры простоят здесь до 1 октября.

Малыш-динозавр вылупится из яйца

Четыре взрослых динозавра в центре столицы – это не конец. Перед Дворцом культуры и науки находится огромное (два на два метра) яйцо. И совсем скоро из него вылупится динозаврик. Яйцо будет постепенно покрываться трещинами и в конце концов оттуда покажется малыш-динозавр.

Яйцо заперто в огромном прозрачном инкубаторе. Его прозрачные стенки позволяют наблюдать за процессом вылупления. Кроме того, к устройству подключены экраны, отображающие жизненно важные параметры малыша (сердцебиение, пульс), влажность в инкубаторе и время, оставшееся до его вылупления. Если верить таймеру, то произойдет это 28 сентября.

Детский конкурс

Пока никто не знает, какой динозавр вылупится из яйца. Но можно попробовать угадать и принять участие в детском конкурсе от Netflix.

Нужно перейти на сайт campcretaceous.com/pl/gates/co-sie-wykluje, на котором кстати идёт прямая трансляция из инкубатора, выбрать тот вид динозавра, который по вашему мнению вылупится и ответить на вопрос, почему вам нравятся динозавры.

Двести детей, которые самым интересным образом ответят на вопрос, будут награждены игрушками динозавров, одеждой и гаджетами из коллекции Парк Юрского Периода. Конкурс продлится до 28 сентября, то есть до тех пор, пока из яйца не вылупится динозавр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
laurenz heymann VkfhJLz5SMQ unsplash
Читать дальше

В эту пятницу, 26 мая, в Варшаве откроется первый в Польше магазин Apple Premium Partner: будут скидки на «яблочные» гаджеты

Реклама Уже на этой неделе в Варшаве откроется первый в Польше магазин Apple Premium Partner, он заработает на…
Stock MaBa
Читать дальше

Некоторые купюры номиналом 10 злотых могут стоить несколько тысяч — нужно проверить её номер

Обычная на первый взгляд купюра в 10 злотых может стоить дороже, если на ней есть уникальное сочетание цифр или букв в серийном номере. За такие купюры можно получить несколько тысяч злотых.
Namiot przed Dworcem Centralnym
Читать дальше

На центральном вокзале Варшавы закроют пункт помощи беженцам из Украины

С 1 августа пункт помощи для беженцев из Украины, где они получают продовольственную и материальную помощь, исчезнет с парковки перед Центральным железнодорожным вокзалом. Это несмотря на то, что сюда до сих пор ежедневно приходят тысячи людей.
z21849553IERMuzeum Techniki w Warszawie 1
Читать дальше

Ночь музеев уже завтра. Какие места стоит посетить?

Спектакли и концерты, тихая дискотека, парад старинных трамваев и автобусов, городские игры и много музеев. Рассказываем, что стоит посетить в эту Ночь музеев в Варшаве, которая пройдет в субботу, 15 мая.
planet volumes rXfkBPpiaDc unsplash
Читать дальше

Польша остается одной из самых дешевых стран в Европе (рейтинг)

По уровню инфляции во всем ЕС Польшу опережает только Венгрия. Однако, цены на товары и услуги в стране остаются низкими по сравнению с Западной Европой и самыми богатыми странами мира.
z30181513IH,Wizualizacja zaadaptowanej hali montowni na tereni
Читать дальше

На месте бывшего автозавода в Варшаве построят огромный жилой квартал: там смогут поселиться сразу 19 тыс человек

Сразу 19 тысяч человек смогут поселиться в огромном жилом комплексе FSO Park, который появится на месте бывшего автомобильного завода FSO в варшавском микрорайоне Жерань. Это крупнейшая из планируемых жилых инвестиций в столице.
Total
0
Share