burgess milner oyye4g i5zq unsplash scaled

В Варшаве открылся первый секонд-хенд, расположенный в торговом центре

Реклама

Bazar Miejski, популярный секонд-хенд, недавно открыл свой филиал в торговом центре Galeria Młociny и тем самым стал первым секонд-хендом в Польше, расположенном в ТЦ.

И, вполне вероятно, что не последним. На данный момент, в Швеции работает торговый центр, который представляет из себя один большой секонд-хенд. Даже такие гиганты как IKEA, H&M и Zalando уже начинают задумываться о вторичном использовании своих продуктов и тестируют магазины с уже бывшими в употреблении товарами своих марок.

Bazar Miejski, который открылся в сентябре в Galerii Młociny действует по такой концепции: он позволяет людям продать уже бывшие в использовании товары. Чтобы продать свои вещи в популярном секонд-хенде, нужно зарегистрироваться и арендовать место. Затем нужно принести вези в магазин, разложить на арендованном месте, а дальше продавцы сделают своё дело. Заведение берёт 20% от дохода.

Владелец магазина вдохновлялся, конечно же, скандинавскими странами, которые на данный момент, наверное, являются лидерами по количеству подобных заведений, а идея вторичного использования вещей там пользуется просто бешеной популярностью.

В магазине можно приобрести одежду, косметику, книги, бытовые предметы и многое, многое другое. Bazar Miejski находится на -1 этаже. В магазине вы найдете целых 195 шкафов с вещами, которые хотят получить вторую жизнь.

К слову, Galeria Młociny явно берёт курс на молодых клиентов. Свой первый стационарный магазин тут недавно открыла марка Modivo, также недавно здесь открылся первый польский филиал Primark, а 4 сентября открылся Bazar Miejski.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf TgCP Gay4 pKbj nowa hala gwarii 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Боксерская студия, ремесленная пивоварня и кинозал: в Варшаве пройдет модернизация исторического здания Hala Gwardii

Модернизацией и дальнейшим развитием здания Hala Gwardii в Варшаве займется компания CBR Events, выигравшая тендер на этот проект. Среди прочего, в Hala Gwardii появится боксерская студия и музей, сохраняющие традиции здания, а также ремесленная пивоварня и кинозал.
GALERIA WARSZAWA 2
Читать дальше

Общественный транспорт Варшавы за прошлый год перевёз почти миллиард пассажиров

Количество пассажиров общественного транспорта в Варшаве в 2022 году составило более 863 миллионов человек, что почти на 37 процентов больше, чем годом ранее. По данным ZTM, в прошлом году в столице было продано почти 102 миллиона билетов, что принесло в городской бюджет доход в размере почти 776 миллионов злотых.
lezhashhij na ulice bigl s grustnym vzglyadom
Читать дальше

В мэрии Варшавы назвали вероятную причину тяжелых отравлений собак после прогулок в парках

В ветеринарные клиники Варшавы обращаются владельцы животных, которые жалуются на апатию, тошноту и проблемы с мочеиспусканием у своих питомцев. Мэрия Варшавы установила, что причиной плохого самочувствия может быть болезнетворная бактерия.
Ryanair Dmitry Birin 1200x800 1200x800 1 1200x800
Читать дальше

Ryanair проводит быструю распродажу: дешевые билеты из Польши только сегодня

Сегодня Ryanair, известный лоукостер, проводит быструю распродажу. Компания предлагает сниженные цены на билеты по выбранным направлениям, и, что особенно приятно, в списке есть привлекательные варианты для жителей Польши.
dc3dc758574244c4aa43add90e76077d
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (10-12 марта)

Фестивали растений, шоколада, кофе, азиатской еды, мероприятия для любителей игр, выставки, концерты и прогулки с гидом. Как и каждую неделю, рассказываем вам о лучших событиях этих выходных в Варшаве.
z30029149AMP,Granica polsko bialoruska Kopczany 27 maja 2023
Читать дальше

Бойцы ЧВК Вагнера уже пытались проникнуть в Польшу – возможна полная изоляция Беларуси

Бойцы ЧВК Вагнера уже предпринимали попытки проникнуть на территорию Польши из Беларуси. Руководство страны ожидает новых атак, а также рассматривает возможность полностью закрыть границу и изолировать Беларусь.
652fb1a66aca0 o large
Читать дальше

Читальные залы Национальной библиотеки в Варшаве номинированы на важнейшую награду Евросоюза для современной архитектуры

Читальные залы Национальной библиотеки в Варшаве модернизировали. Теперь они номинированы на важнейшую награду Евросоюза в области архитектуры — и поборются за победу с 362 проектами из 38 стран (сама библиотека уже заявила, что очень гордится номинацией). Показываем интерьеры этих залов.
iPhone 5s with Google Maps in the hands of driver
Читать дальше

Важное изменение в работе Google Maps в Польше: теперь в приложении будут отображаться ограничения скорости

В Google Maps в Польше появилась новая функция, которая была уже давно доступна во многих других странах. Теперь в картах отображаются ограничения скорости по всей стране. Однако новая опция пока доступна не всем.
Total
0
Share