tg image 1968427676

Сутенёр с Мокотова снимал своих клиентов на скрытую камеру

Реклама

50-летний мужчина с Мокотова нанимал женщин для занятия проституцией, а в спальнях тайно устанавливал камеры, чтобы считать клиентов. Зарабатывал 80-90 тысяч злотых в месяц.

На след сутенёра напали оперативники из отдела, занимающегося преступлениями против жизни и здоровья районного управления полиции на Мокотове. По данным полиции, мужчина 50-ти лет снимал две квартиры на Мокотове, которые предоставлял для работы проституткам. С каждой женщиной он делил доход пополам. Так мужчина зарабатывал по 80-90 тысяч злотых в месяц.

В спальнях мужчина установил камеры, имитирующие датчики безопасности. Они не вызывали никаких подозрений, а мужчина мог посчитать, сколько клиентов посетило его работниц.

Полиция задержала сутенёра в подземном гараже жилого дома, в котором располагалась его личная квартира. Мужчина шёл к автомобилю. При нём был найден пистолет с резиновыми пулями, имитирующий настоящий.

В квартире полицейские нашли блокноты с записями, более 20 тысяч злотых наличными, камеры, несколько телефонов, а также два ноутбука, с помощью которых мужчина размещал объявления на сайтах эротических знакомств. На жёстких дисках нашли несколько тысяч эротических фотографий женщин, которые на тот момент на него работали, а также половых актов, которые были сделаны на скрытые камеры.

Помимо сутенёра, полиция допросила шесть женщин. Мужчине грозит до пяти лет тюрьмы. По запросу полиции, прокуратура установила за ним наблюдение.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
000IW1QQLWS8R5FQ C324 F4
Читать дальше

На Воле репетитор по математике начал дарить подарки школьнице, а потом угрожал сжечь её дом — мужчине грозит до трех лет тюрьмы

33-летний репетитор, занимавшийся математикой с девочкой-подростком, сначала начал присылать ей недвусмысленные сообщения, цветы и другие подарки, а потом стал угрожать сжечь ее дом. Мужчину обвиняют в преследовании школьницы и угрозах девочке, ему грозит до трех лет лишения свободы.
0 33
Читать дальше

В Варшаве участились кражи колес: воры оставляют машины на кирпичах

В июне в районах Прага Южная и Бялоленка произошла серия краж колес. Жители возмущены, что полиция не может справиться с этой проблемой, и даже рассматривают возможность ночного патрулирования города.
gf HsF2 ekVh 1Yt2 para 11 latkow przylapana na kradziezy lupem byla kolorowa bizuteria 994x828
Читать дальше

В Варшаве 11-летняя девочка воровала украшения из магазина – её судьбу решит суд

Сотрудники магазина на Таргувке поймали на краже двух 11-леток. Дети украли ожерелье и браслет на сумму более 70 злотых. Оказалось, это не первый такой случай: девочка уже выносила из магазина неоплаченный товар. Ее дальнейшую судьбу будет решать суд по делам семьи и несовершеннолетних.
183 218960
Читать дальше

В Варшаве задержали иностранца за незаконный оборот сигарет

Инцидент произошел в районе Praga-Północ, на улице Targowa. Полиция давно следила за 51-летним гражданином Армении. Еще неделю назад при обыске у него изъяли около 300 пачек сигарет без акцизных марок, но это никак не повлияло на действия преступника.  
Total
0
Share