1200x0

Полька отказалась надевать маску в самолете до Варшавы и избила двух пассажирок

Реклама

51-летняя женщина, возвращавшаяся в Варшаву самолетом из отпуска в Египте, не захотела надевать маску, несмотря на просьбы экипажа. Затем она избила двух пассажирок.

Спор начался с того, что пассажирка не захотела надеть маску в самолете. Несмотря на просьбы и уговоры экипажа следовать инструкциям, женщина была категорически против. 

Затем противница масок обвинила двух пассажирок в том, что они её ограбили. На обвинениях она не остановилось, а затеяла драку, в которой избила двух женщин.

Когда самолет приземлился в аэропорту, женщина была задержана пограничниками. Её проверили на алкоголь, результат оказался положительным. Затем её передали в руки Страж Мейской, которая отвезла её в вытрезвитель. Теперь ей грозит штраф до 500 злотых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf G5TV j1qQ Ddv2 andrzej duda porownal tabletke dzien po do solarium zablokuje zmiany 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Анджей Дуда заявил, что не подпишет законопроект об экстренной контрацепции без рецепта

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что не подпишем законопроект о продаже таблеток экстренной контрацепции без рецепта, который готовит парламент. Президент также заявил, что "не должно быть референдума по вопросам жизни и смерти".
uchodźcy z Ukrainy
Читать дальше

В Польше будут проверять выезды беженцев из страны и отменять им льготы

В Польше ZUS сможет проверять каждый приезд и отъезд украинских граждан из Польши. Это делается для того, чтобы исключить случаи неправомерного получения пособий из-за длительного отсутствия в стране или выезда из нее навсегда.
gf TgCP Gay4 pKbj nowa hala gwarii 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Боксерская студия, ремесленная пивоварня и кинозал: в Варшаве пройдет модернизация исторического здания Hala Gwardii

Модернизацией и дальнейшим развитием здания Hala Gwardii в Варшаве займется компания CBR Events, выигравшая тендер на этот проект. Среди прочего, в Hala Gwardii появится боксерская студия и музей, сохраняющие традиции здания, а также ремесленная пивоварня и кинозал.
000HH5DWKWVOQO71 C125
Читать дальше

Два беларуских вертолёта нарушили воздушное пространство Польши. Варшава выразила Минску «решительный протест»

Два беларуских вертолёта в процессе учений у границы с Польшей нарушили воздушное пространство этой страны, сообщило польское Минобороны. Об инциденте проинформировано НАТО. Варшава выразила Минску "решительный протест".
Screenshot 1
Читать дальше

«Вам нас не жалко?»: как блогеры катались по Варшаве и «выписывали» полицейским штрафы за парковку

Ютуберы сделали видео о своей поездке по переполненным улицам Варшавы. Авторы ролика, катаясь на велосипедах, притворялись городскими стражами и делали замечания жителям за разные нарушения, в том числе — полицейским. Вот как они отреагировали.
Przesadzanie drzew na pl. Powstańców Warszawy
Читать дальше

Вместо вырубки – со стройки в центре Варшавы пересадили деревья

В Варшаве в связи со строительством подземной автостоянки под площадью Powstańców Warszawy пересадили 24 липы на улицу Jagiellońska. Столичная мэрия заверила, что после строительства подрядчик автостоянки за свой счет высадит новые деревья.
z28411526AMPPanorama Warszawy
Читать дальше

Варшава заняла второе место в престижном рейтинге городов для самостоятельных путешествий

Варшава расположилась на втором месте в престижном рейтинге городов для бэкаперов (самостоятельных туристов). Польская столица нравится им с точки зрения безопасности, расходов на транспорт, доступности интернета, бесплатных развлечений и ряда недорогих хостелов.
d476ce2804b2b8dbab096260db9ff987
Читать дальше

Над Варшавой впервые в истории развернули систему противоракетной обороны. Начинаются боевые дежурства

Над Варшавой впервые в истории развернули систему противоракетной обороны - боевые дежурства на элементах самой современной системы "Патриот" начнутся с этой пятницы, 6 октября, сообщило Минобороны Польши.
Total
0
Share