pexels photo 942424

Шанс выиграть автомобиль за то, что вы находитесь дома

Реклама

Totalizator Sportowy планирует запустить приложение, в котором можно будет получать лотерейные билеты просто за нахождение дома. Главный приз – автомобиль.

Как выяснил портал Business Insider Polska, работать приложение будет очень просто. Оно будет использовать GPS и данные от сотовых вышек, чтобы определить, находитесь ли вы дома. Если да, тогда вам будут доступно задание, нужно будет поливать виртуальное растение, после нескольких поливов на растении будут появляться цветки, каждый цветок – 1 лотерейный билет.

В будние дни “поливать” нужно будет с 15:00 до 22:00, а по выходным с 10:00 до 22:00. Если в конце дня вы не пропустите ни одного полива, то сможете участвовать в еженедельном “большом” розыгрыше, где главный приз – автомобиль, Toyota Corolla Touring Sport, он будет разыгрываться раз в неделю. 

Среди других призов, которые будут разыгрываться каждый день: электроника и бытовая техника. Также будут и гарантированные призы: скидки на бензин, электроэнергию, продукты и другое.

Бюджет проекта составляет 33 миллиона злотых. Сейчас Totalizator Sportowy ищет партнёров среди государственных компаний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1457965438 tass 12212768
Читать дальше

В Варшаве водитель 17 раз заправлял машину и уезжал, не заплатив – так он «экономил»

В Варшаве 19-летнему гражданину Грузии было предъявлено 17 обвинений. Утверждается, что именно столько раз он заправлял машину топливом, а затем уезжал с автозаправочной станции не заплатив. Задержанный объяснил, что таким образом он экономил деньги.
z29054704AMPNiedziela handlowa w jednym ze szczecinskich centr
Читать дальше

Список торговых воскресений в Польше в 2023 году

В 2023 году в Польше будет всего семь торговых воскресений. Точнее, даже не семь, а шесть с половиной. Такая ситуация возникнет впервые и связана с Сочельником, который выпадает на воскресенье.
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3l2Y2V6PGJqMC49MDghIip4ICMgOiUlNXg3PXorNDtqIHZ MSM3Iik3Pn4wJyY3IXlzN2wrfDZ0ZWo1YHkmf3FhdmZ4cnQwfXsjMDB dWIhNHFgZHNmLw 1
Читать дальше

В Варшаве задержали украинца с автоматом и гранатами. Оказалось, это муляжи, но полиция завела дело

Журналисты-расследователи Radio ZET выяснили, что в середине марта полицейский патруль остановил для проверки автомобиль с украинскими номерами. Внутри автомобиля правоохранители обнаружили большое количество оружия.
z29991430AMP,Pieniadze zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве тиктокер спрятал 10 тысяч злотых и нарисовал карту, ведущую к кладу. Подписчик нашёл деньги за 2 часа

В Варшаве тиктокер-миллионник Łatwogang создал специальную карту с загадками и подсказками, которая вела к спрятанному кладу. Внутри находились десять тысяч злотых. Деньги нашел подписчик.
Maseczki 2
Читать дальше

Министр здравоохранения: Маски в помещениях будут обязательными ещё долго

О постепенном ослаблении дальнейших ограничений и возвращении к нормальной жизни во время летних каникул заявил министр здравоохранения Адам Недзельски в интервью Wirtualna Polska.
z26918308AMP,Rzeszow
Читать дальше

В Жешуве – вспышка редкой бактерии. Заражены 76 человек, пятеро скончались. Источник заражения неизвестен

В мэрии Жешува прошла встреча городского кризисного штаба. На конференции чиновники и службы обсудили ситуацию, связанную со вспышкой бактерии легионеллы в Подкарпатье. В настоящий момент заражение выявлено у 76 человек, пятеро пациентов скончались.
c3743ac7 6360 44de 9fd6 e552dfa6c54d
Читать дальше

Как правильно использовать отпуск в 2024 году в Польше, чтобы отдыхать 62 дня, вместо 26

В 2024 году в Польше будет 12 праздничных дней. Рассказываем, в какие дни нужно взять отпуск, чтобы получить длинные выходные с минимальными затратами. Например – взяв всего 3 дня отпуска в апреле, можно отдыхать 9 дней подряд.
"Zawieszone obiady
Читать дальше

Бар в Варшаве кормит нуждающихся «подвешенными обедами»

На Мокотове в «Baru do syta» нуждающиеся могут воспользоваться подвешенными обедами. Схема простая: неравнодушные жертвуют на обед некоторую сумму, а затем нуждающиеся приходят в бар, где их ждет оплаченное горячее питание.
Total
0
Share