pexels hafidz alifuddin 88808

В городском приложении появилась карта всех общественных туалетов Варшавы

Реклама

Приложение “Warszawa 19115” для смартфонов пополнилось новым функционалом. Теперь здесь можно найти ближайший общественный туалет, в Варшаве их более 360.

Во вкладке «Туалеты» теперь можно увидеть карту всех общественных туалетов в городе. На карте отображаются как стационарные, так и переносные туалеты, а также туалеты в различных объектах, которые доступны для всех жителей.

Как работает

После выбора туалета, на карте отображается его точный адрес, часы работы, информация об оплате (если есть), доступность пеленального столика и приспособления объекта для людей с ограниченными возможностями.

В приложении указано 360 туалетов. Они расположились в парках, в подземных переходах, станциях метро, в библиотеках, офисах и общественных центрах, а также других местах. Есть на карте и 22 автоматических туалета.

Скачать

Приложение «Warszawa 19115» является одним из пяти каналов связи с городским контактным центром Warszawa 19115. Скачать его можно в магазинах App Store и Google Play.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
FOT06753 scaled
Читать дальше

В центре Koneser откроется городок для детей — они смогут попробовать себя в разных профессиях

Дети уже могут записаться на занятия в мини-городок, открытый в центре Praga Koneser. Город состоит из нескольких зон, подготовленных партнерами проекта, где дети смогут попробовать себя в разных профессиях. Городок откроется 3 ноября.
650ab391b9631 o full
Читать дальше

В Варшаве опять будут раздавать саженцы за батарейки и другие электроотходы   

В Варшаве снова пройдет акция по обмену использованного электрооборудования и батареек на саженцы 14 растений. Среди них вереск, можжевельник, смородина. Акция будет проходить в эту и следующую субботы.
z29247512IHGRadom 5 12 2022 r Terminal Lotniska Warszawa Rad
Читать дальше

LOT рекламирует Радом как ближайший к Варшаве аэропорт, хотя он в 100 км от столицы

Польский национальный перевозчик LOT начал продажу билетов на рейсы до аэропорта Радом, который должен открыться в конце апреля. Авиакомпания называет этот терминал ближайшим к Варшаве — хотя он в 100 км.
acdd2212 c05d 4cec afb8 7415d4d3e272
Читать дальше

Официант, продавец, врач, уборщик, модель OnlyFans, мэр. Кто сколько зарабатывает в Варшаве

По данным GUS, в Варшаве работники предприятий зарабатывают в среднем около восьми тысяч злотых брутто. Кто в столице получает "среднюю GUS-овскую", кто меньше, а кто значительно больше? Вот список.
Screenshot 2023 12 01 at 13.10.17
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (1-3 декабря) 

Красочные парады Санта-Клаусов, рождественские маркеты на любой вкус, ярмарки, ралли, празднование Миколаек и многое другое. Рассказываем, чем заняться в первые выходные декабря в Варшаве.
andreas m WFVEfQDEnWg unsplash
Читать дальше

Были выбраны самые дешевые европейские города для путешествий на уикэнд

Лиссабон, Вильнюс, Краков, Афины и Рига вошли в пятерку самых дешевых городов Европы, которые можно посетить этим летом на выходные. Об этом говорится в исследовании фирмы Post Office, которая предоставляет почтовые услуги в Великобритании.
blocks 2903681 1280
Читать дальше

В Польше можно купить квартиру на 25-35% дешевле рыночной стоимости — для этого нужно принять участие в аукционе

Издание MOST рассказало о том, как в Польше купить жилье ниже рыночной стоимости. Речь идет о домах и квартирах, которые продаются на аукционе для исполнения судебного решения. Такое жилье может обойтись на 25-35% дешевле, чем при стандартной покупке.
Total
0
Share