katok

Варшавский каток приглашает на бесплатные уроки катания на коньках

Реклама

Несмотря на ограничения, связанные с пандемией, этой зимой в Варшаве работает как минимум 3 катка, о чём мы писали ранее. А OSiR Targówek даже приглашает на бесплатные уроки катания на коньках с инструктором.

Бесплатные уроки катания

Каток OSiR Targówek находится по адресу ul. Łabiszyńska 20 и в этом сезоне он один из немногих катков, которые работают несмотря на ограничения. Время его работы: понедельник-пятница 14:00-21:00, суббота-воскресенье 9:00-21:00.

Если вы хотите научить кататься на коньках или улучшить свои навыки езды, то бесплатные занятия с инструктором – это то что вам нужно. Проходить они будут с 1 по 23 декабря в будние (16:30-18:30) и выходные (9-11, 16-18) дни. Запись не требуется.

На катке действует правила, по которому все должны посетители должны прикрывать рот и нос. На катке одновременно может находиться не более 80 человек. Перед входом на каток необходимо провести дезинфекцию рук. Если кто-то не соблюдает правила, его могут попросить покинуть каток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
61b06a18941efbb08e394d951d68dd67,0,0,0,0
Читать дальше

В Польше замедляется рост цен на жилье — причина в ускорении строительства новых домов

Ситуация на рынке жилья в Польше на некоторое время стабилизируется. Аналитики утверждают, что цены на недвижимость будут расти заметно медленнее, чем раньше. Это следствие действий застройщиков, которые в последнее время ускорили строительство новых многоквартирных домов.
kevin mccutcheon TcSckNRL9J8 unsplash
Читать дальше

В Варшаве открыли первый магазин Hard Rock Cafe, совмещенный с антикварным магазином виниловых пластинок

В историческом доме в центре Варшавы открыт новый магазин Hard Rock Cafe - Rock Shop. Это уже второй Rock Shop в столице, но уникальный - он объединен с антикварным магазином виниловых пластинок.
647f662aeb982 o large
Читать дальше

Началась перестройка placu Defilad. Показываем, как будет выглядеть центр Варшавы

Началась реконструкция placu Defilad. Здесь будет создана Центральная площадь, где будет меньше бетона и асфальта, а вместо них появятся более сотни новых деревьев, тысячи кустарников, газоны и небольшой пруд.
phpu0wsSU 5ae85fdb14f5a
Читать дальше

Атмосфера праздника, много подарков, гжанец: во Дворце культуры и науки заработает культовая ярмарка

Несмотря на то, что октябрь еще не кончился, Варшава анонсирует очередные праздничные развлечения. Названа дата открытия культовой ярмарки во Дворце культуры и науки - она заработает в начале декабря.
„Dyniowy ogród”
Читать дальше

В Варшаве на крыше торгового центра открылся бесплатный «Тыквенный сад»

На крыше торгового центра Galeria Północna в районе Białołęka открылся «Dyniowy ogród». На площадке создана выставка тыкв, соломенный лабиринт, а также место с играми на тыквенную тематику. «Тыквенный сад» открыт до конца месяца.
z23466849AMP,Centrum Handlowe Galeria Wilenska w Warszawie
Читать дальше

Косметичка от Christian Didi, парфюм от Giqrgiq Arman: тиктокер обвинил новый магазин в Варшаве в копировании известных брендов

По мнению тиктокера Матея Пакульского, недавно открывшийся в ТЦ «Galeria Wileńska» магазин «Lulu Life» вводит покупателей в заблуждение, копируя известные бренды. Парень пригрозил, что сообщит об этом в Управление по защите прав потребителей. 
z27608109IEGPanorama Warszawy
Читать дальше

В Варшаве мошенник брал предоплату за аренду квартиры и исчезал – ему грозит до 8 лет тюрьмы

Полиция Варшавы сообщила об аресте 33-летнего мужчины, подозреваемого в мошенничестве с арендой квартир. Мужчина размещал объявления об аренде квартиры на популярных интернет-порталах, брал залог, а затем исчезал.
Total
0
Share