pexels pixabay 104826

Польша продлила запрет на авиасообщение с некоторыми странами до Нового года

Реклама

Польша продлила запрет на авиасообщение с некоторыми странами c 9 декабря.

Всего в список вошли 9 стран. Запрет будет действовать с 9 по 31 декабря 2020 года. В список не вошли Украина, Беларусь и Россия.

Список стран

  • Армения
  • Босния и Герцеговина
  • Грузия
  • Иордания
  • Косово
  • Македония
  • Сербия
  • США (кроме аэропортов Иллинойса и Нью-Йорка)
  • Черногория

Запрет не распространяется на воздушные суда, выполняющие международные рейсы из аэропортов, расположенных на территории стран, которые уведомили Республику Польша о гарантиях, что на борт воздушного судна будут приниматься только пассажиры, сдавшие негативный тест на SARS-CoV-2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Lidl
Читать дальше

В Польше кассир Lidl зарабатывает больше учителя с 15-летним стажем

В Варшаве кассир в Lidl на первых порах получает столько же, сколько учитель в средней школе с 15-летним стажем работы. Через пару лет зарплата сотрудника Lidl становится ещё больше. А те, кто надолго связал себя с магазином, могут рассчитывать на ежегодную прибавку.
z24327197AMP
Читать дальше

Варшаву выбрали лучшим туристическим направлением в Европе в 2023 году

Варшава была выбрана лучшим туристическим направлением в Европе в 2023 году. Это было решено участниками престижного опроса European Best Destination. Варшава опередила Лондон, Копенгаген, Вену и Афины.
z29007451IHProtest przed ambasada Rosji w Warszawie przeciw r
Читать дальше

«Крым ваш»: рассказываем, кто этот россиянин, которого обругали на антивоенной акции в Варшаве

Несколько дней назад мы публиковали видео конфликта между участником украинской антивоенной акции у посольства РФ в Варшаве и россиянином, пришедшим на демонстрацию с бело-сине-белым флагом. Теперь рассказываем подробнее, кто этот молодой человек и что тогда происходило.
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Читать дальше

Улица Brzeska на Праге – самая наркотическая в Варшаве. Только там изъяли 10 кг веществ в этом году. Дилеры уже даже не скрываются

Только на одной варшавской улице полицейские изъяли более десяти килограммов разного рода запрещенных веществ в этом году. Это улица Brzeska на Праге — там торговля наркотиками ведется от рассвета до заката 365 дней в году. Местные жалуются, что все пространство оказалось занято дилерами.
review mission impossible dead reckoning part one is a perfect action thriller
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы «Миссия невыполнима 7» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильма «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1» на украинском языке. Показы начнутся в пятницу, 14 июля.
depositphotos 243467654 xl 6373567336f50 642157652a808
Читать дальше

Парень отправил нюдсы девушке из интернета, а она начала его шантажировать

Парень, проживающий под Варшавой, познакомился с привлекательной девушкой в популярной социальной сети. Она уговорила молодого человека отправить ей интимную фотографию, после чего начала шантажировать его, требуя денег.
z27840579AMP,Przeklinanie zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Польше полиция разыскивает 22-летнего парня. Он должен провести под арестом 2 дня за мат в публичном месте

Полиция опубликовала нетипичный пост о розыске 22-летнего жителя Кракова — он должен провести под арестом два дня за мат в общественном месте. Парень разыскивается на основании ориентировки, выданной судом. Пост рассмешил пользователей соцсетей.
cf3e43e3 b095 43b5 85aa 14f19b3d33c3 f1400x900
Читать дальше

Мэр Варшавы написал премьер-министру письмо, в котором перечислил 11 главных нужд столицы. Вот они

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский написал премьер-министру Польши Матеушу Моравецкому письмо, в котором перечислил 11 главных нужд столицы.
Total
0
Share