minnie zhou ChSEhG aI o unsplash scaled

Накорми пса, просто нажав кнопку – благотворительная акция от OLX

Реклама

Накорми пса с OLX – это акция, цель которой – помощь нашим четвероногим друзьям. Помогать никогда не было так просто, нужно просто нажать на кнопку.

Как это работает?

Акция “Nakarm psa z OLX” 2020 уже началась! В этом году сервис помогает уже в 13-й раз. На этот раз помощь будет направлена в приюты в Sandomierzu и Czartkach. Как вы можете помочь? Всё очень просто, нужно сделать следующее:

  1. Зайти на сайт/приложение OLX с телефона
  2. Перейти на страницу акции
  3. Выбрать пса, которого хочешь накормить
  4. Нажать кнопку “Накормить”
Видео-инструкция о том, как накормить пса на OLX

У каждого пса есть свой профиль в приложении с его описанием и адресом приюта. С каждым кликом на косточку “Покорми меня” в профиле данного пса, косточка будет заполняться цветом. Когда косточка заполнится (это 30 тысяч кликов), в приют, в котором находится этот пес, OLX привезет 20 кг корма!

На сайте также есть специальная страница рейтинга, где можно увидеть самого накормленного и наоборот, самых недокормленных собак. Акция продлится до 16 декабря. Можно отдавать 1 голос в день.

Помогать просто! Но помните, что лучшая помощь для этих собак – это найти новый дом. Так что если вам приглянулся один из этих милых малышей, то подумайте о том, чтобы подарить ему дом, а себе – лучшего друга.

Результат акции 2019 года
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
000ILESSTLIREOAD C462 F4
Читать дальше

В Варшаве задержали преступную группу, которая помогала иностранцам незаконно получать Карты Побыту

До 1500 иностранцев незаконно получили виды на жительство в Польше в результате деятельности организованной преступной группы. Восемь членов группы, включая ее лидера, были задержаны сотрудниками Центрального полицейского следственного бюро и пограничной службы.
the creator movie la 3840x2160
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы фильма «Творець» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдет показ фильма «Творець» на украинском языке. Показы начнутся с пятницы, 29 сентября. Также продолжаются показы фильма «Привиди у Венеції».
1920x810
Читать дальше

Документы на Карту Побыту можно будет подать онлайн: в Польше готовят изменения в Закон об иностранцах

Как пишет издание MOST, польское правительство внесет изменения в Закон об иностранцах. В новом проекте закона предусмотрена автоматизация подачи документов на ВНЖ, больше возможностей для обладателей Blue Card и создание общей базы иностранцев. 
policja
Читать дальше

Недалеко от Варшавы нашли тело 4,5-летнего ребенка – мать и её сожитель задержаны

В поселке Górki недалеко от Garwolina сотрудники полиции обнаружили закопанное тело 4,5-летнего мальчика. Об исчезновении ребенка сообщила прабабушка. Подозрения пали на мать мальчика и её сожителя. На данный момент они задержаны.
warsaw city centre drone in warsaw 2
Читать дальше

Варшава заняла 44 место в рейтинге 100 лучших городов для путешествий в 2024 году

В рейтинге, составленном экспертами Euromonitor, столица Польши заняла 44 место, опередив Вашингтон, Рио-де-Жанейро, Севилью, Болонью и Порту. В топ-100 также попал Краков, который занял 65 место.
641076df61716 o large
Читать дальше

В центре Варшавы открылось собакокафе − первое в столице

В центре Варшавы открылось первое в столице собакокафе Hau Café — это место, предназначенное для владельцев псов, которые хотят в компании своего четвероногого друга и других животных выпить кофе и съесть вкусное пирожное.
z19824033IHGMala sowa jest nowym mieszkancem Lesnego Parku Nie
Читать дальше

Городские стражи пришли на помощь сове, которая потерялась и просто сидела на подоконнике магазина в центре Варшавы

В Варшаве городские стражи из Экопатруля получили необычное уведомление. На подоконнике одного из магазинов по ul. Piwnej в Старом городе сидела сова, она потерялась и ждала помощи.
52c337edd660d958b4dff7452c81c37f
Читать дальше

В Варшаве подросток «по-чёрному» работал в «Жабке». Продавал алкоголь, а когда попросил зарплату, ему отказали

В Варшаве подросток "по-чёрному" работал в Żabce - продавал в том числе алкоголь, сигареты, а когда попросил зарплату, начальники заблокировали его номер телефона. Ситуацию разрешил пикет, организованный у магазина.
Total
0
Share