z26599161VNielegalna plantacja zlikwidowana przez policje

Полиция ликвидировала две плантации конопли под Варшавой

Реклама

Сотрудники Центрального бюро расследований обезвредили международную банду, которая занималась незаконным выращиванием конопли под Варшавой. Были задержаны шесть человек вьетнамской национальности, ликвидированы две плантации.

Полицейские из CBŚP расследовали деятельность международной банды, занимающейся незаконным выращиванием каннабиса. Выяснилось, что банда состояла из людей вьетнамской национальности, у каждого и которых были конкретные задачи, в том числе поиск подходящей недвижимости, поставка оборудования и удобрений, подключение электроустановок и непосредственное наблюдение за плантациями. 

Плантации располагались в городах Лазы и Духнув. В сумме на них находился 791 куст марихуаны, а также уже готовая к употреблению продукция. Обе плантации были оснащены профессиональным оборудованием: специальной электроустановкой, системой нагревательных ламп, необходимой для нормального роста растений, а также системой вентиляции и фильтров.

Экономия электричества

Большие запасы удобрений, горшков и почвы показали, что незаконная деятельность велась уже давно. В обоих случаях электричество было подключено незаконно, чтобы сократить расходы и скрыть посевы.

Были задержаны 6 человек. Им была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на 3 месяца. Им грозит до 8 лет тюремного заключения.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
elsa olofsson Yv8lN1LNd6E unsplash
Читать дальше

В Варшаве мужчина, чтобы не попасть в тюрьму, съел косяк марихуаны. Задержали его друга

Городские стражи, патрулировавшие Вислинские бульвары, почувствовали запах марихуаны. Позже в районе моста Poniatowskiego они заметили троих мужчин, один из которых держал косяк (а потом съел его).
z27118363AMP,Funkcjonariusze ABW
Читать дальше

В Польше вынесли приговор четырнадцати “российским шпионам” — они получили от 1 года до 6 лет лишения свободы

14 иностранцев из российской шпионской сети получили от 1 года до 6 лет лишения свободы. В Польше они следили за транспортом, перевозившими военную помощь в Украину, планировали и совершали диверсии. Большинство из группы были украинцами.
steven kamenar MMJx78V7xS8 unsplash
Читать дальше

Под Варшавой мужчина построил в лесу шалаш и прожил в нём несколько недель, чтобы не попасть в тюрьму. Но его нашли

Полиция задержала разыскиваемого мужчину - он должен был отбыть наказание в виде двух лет лишения свободы, но, чтобы не попасть в тюрьму, сбежал в лес, построил там шалаш и жил в нем несколько недель.
add weed h3PWUqxpP 0 unsplash
Читать дальше

Варшавская полиция впервые вернула владельцу конфискованную марихуану

Наверное, это первый подобный случай в Польше. Полицейские из Охоты в Варшаве вернули марихуану, которую они конфисковали около двух месяцев назад.
z20486614AMPPKO BP
Читать дальше

91-летняя бабушка предотвратила ограбление банка PKO. Ей помогла любовь к криминальным сериалам

Иностранка пыталась ограбить отделение банка PKO в городе Пшемысль (350 км от Варшавы) - девушка с ножом напала на сотрудницу финучреждения. Ограбление предотвратила 91-летняя бабушка. Видео происшествия разошлось по соцсетям.
tyler nix Fr3GfznvXg unsplash
Читать дальше

В Варшаве парень сжёг печенье, и за это ему грозит тюрьма. Всё потому, что выпечка была приправлена марихуаной

В квартиру в варшавском районе Таргувек вошли полицейские - через балкон. Все из-за того, что арендатор жилья, 26-летний парень, сжег печенье. Но не обычное, а приправленное марихуаной. "Кондитеру" грозит тюрьма.
Screenshot 1
Читать дальше

В Варшаве 25-летняя девушка упала с 6-го этажа и погибла на месте. В соцсетях пишут, что она была украинкой, а с балкона её столкнул партнёр

В варшавском микрорайоне Грохув молодая девушка выпала с балкона на шестом этаже дома, она не выжила. О трагедии, произошедшей в ночь с 27 на 28 марта у рондо Вятрачна, написало популярное фейсбук-сообщество "Городской репортер".
Total
0
Share