5c0cce5a91bdb o full 1

Праздничная иллюминация «Спасибо медикам» в Мультимедийном Парке Фонтанов

Реклама

Помимо подсвеченных деревьев и лестниц в варшавском Мультимедийном Парке Фонтанов появилось две инсталляции на тему пандемии.

Этой зимой в Мультимедийном Парке Фонтанов вместо представлений организация Stołeczna Estrada приготовила праздничную иллюминацию в виде подсвеченных фонтанов, деревьев и лестниц. Помимо этого, появились еще пара необычных элементов: огромная надпись “Dziękujemy medykom” (Спасибо медикам), который высвечивается на холме, а также тематическая светящаяся рамка для фотографий со словами благодарности медработникам.

Фото: warszawa.naszemiasto.pl
Фото: warszawa.naszemiasto.pl

Мы хотим, чтобы это место и зимой излучало позитивную энергию и надеемся, что эти красочные и очаровательные украшения позволят хоть на миг забыть о трудных временах и насладиться атмосферой праздничной Варшавы, – говорят представители организации Stołeczna Estrada.

Адрес: Skwer 1 Dywizji Pancernej WP, Warszawa

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
festiwal1
Читать дальше

Завтра в Варшаве начнётся зимний фестиваль шоколада и сладостей. Он продлится до конца недели

До Рождества еще месяц, но гурманы смогут получить свои любимые продукты уже завтра — 30 ноября в Варшаве начнется фестиваль шоколада и сладостей. Гостей будут ждать десятки шоколадных стендов со всей Польши, там разложат сотни необычных и оригинальных продуктов.
5d2825613b5c1 o large
Читать дальше

Под Варшавой вырос Зелёный лабиринт: поблуждать по тропинкам среди кукурузы (путь – 3 километра)

В 25 км от Варшавы появилось летнее развлечение для детей и взрослых. Там, посреди кукурузного поля, вырос Зеленый лабиринт — с точной картой в руках здесь можно пройти тропинками протяженностью почти три километра и найти выход.
5d1b16bf4c69a p 2
Читать дальше

Когда заработают открытые бассейны в Варшаве?

В начале июля Варшава запускает работу летних водных парков. В пятницу, 3 июля откроют бассейны в парке "Szczęśliwice". А двумя днями ранее гостей начнут принимать Park Wodny Moczydło и Ośrodek Inflancka.
Total
0
Share