z26614098VPozar samochodu na moscie Poniatowskiego

Горящий автомобиль перекрыл движение на Понятовском мосту

Реклама

Сегодня днём на мосту Понятовского в Варшаве загорелся автомобиль.

Легковой автомобиль загорелся в правой полосе дороге на мосту в сторону Саски Кемпы. Об этом в пожарную часть сообщили около 11:30. Женщина, управляющая автомобилем, покинула его до приезда пожарных. Никто не пострадал.

В акции принимала участие одна пожарная бригада. Пока пожарные тушили горящую машину, движение на мосту было остановлено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30504682IHG,Gra The Thaumatarge toczy sie w Warszawie 1905 rok
Читать дальше

Скоро польские разработчики выпустят игру «The Thaumaturge». Её вселенная – это Варшава времён революции 1905 года. Игра имеет все шансы стать хитом

Предприятие "11 bit studios" с офисом в Варшаве - один из важнейших в Польше издателей компьютерных игр - готовит к выпуску игру под названием "The Thaumaturge". Она должна "подтвердить глобальную репутацию польских создателей", а сюжет перенесет пользователя в Варшаву времен революции 1905 года.
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3l2Y2V6PGJqMC49MDghIip4ICMgOiUlNXg3PXorNDtqIHZ MSM3Iik3Pn4wJyY3IXl2Y2UrJWd1NWpkbH0nf3FjIjV4cyUxfXt3NGYuc2R2YiZjM31mLw copy
Читать дальше

10 часов по морю – Flixbus запустил автобусные рейсы из Польши в Норвегию

Компания FlixBus расширяет свою сеть маршрутов по скандинавским странам. Теперь из Польши можно добраться до Финляндии, Швеции и Норвегии на автобусе, причём в стоимость билета входит поездка на пароме Stena Line.
joshua rawson harris YNaSz E7Qss unsplash
Читать дальше

Торговые воскресенья в Польше в 2022 году

В 2022 году мы сможем делать покупки по 7 торговым воскресеньям. Остальные воскресенья неторговые из-за Закона об ограничении торговли по воскресеньям и праздничным дням.
112118 1920
Читать дальше

Wizz Air набирает сотрудников в Варшаве со знанием польского или украинского языков

Wizz Air снова проводит набор персонала в Польше со знанием украинского языка. В ближайшие недели встречи по набору персонала пройдут, в частности, в Варшаве и Радоме. Рассказываем, каковы требования и сколько можно зарабатывать.
z29686327AMP,Sklep Biedronka
Читать дальше

Biedronka продлевает часы работы перед майскими праздниками

Biedronka продлевает часы работы магазинов перед майскими праздниками –компания стала одной из первых торговых сетей, объявивших о продлении времени работы своих магазинов. В субботу, 29 апреля более 3300 магазинов сети будут открыты для покупателей с 6 утра до 11 вечера.
police drone2
Читать дальше

В Пясечно нарушителей правил дорожного движения ловили с помощью дрона

В Пясечно прошла акция против нарушителей правил дорожного движения с использованием инновационных методов. Правонарушения, совершенные водителями, фиксировались с помощью дрона. Всего за два часа было зафиксировано 14 случаев нарушения ПДД.
gf AtRC TtoA Jg4f poczta polska szuka pracownikow na swieta ile mozna zarobic jakie stanowiska 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Poczta Polska ищет сотрудников для сезонной работы перед Рождеством

В этом году компания Poczta Polska ищет почти 600 дополнительных сотрудников для обработки посылок в предрождественский пик: работников сортировочных пунктов, водителей и курьеров.
Total
0
Share