charlie deets AkgALppFIwo unsplash

В Варшаве откроется первый в Польше салон Tesla

Реклама

В Польше каждый год растут продажи электромобилей фирмы Илона Маска. Поэтому Tesla решила открыть в Варшаве свой стационарный магазин-салон.

Салон Tesla

Салон расположен по адресу Ząbki, Radzyminska 334, он заменил бывшую точку продаж Opel. Перед зданием уже установлены флаги с логотипом Tesla, но точка все еще готовится к приему клиентов. Раньше в Варшаве была только мобильная точка продаж на Вилянуве.

Продажи Tesla в Польше выросли на 60% по сравнению с прошлым годом. В 2020 году было куплено 138 электромобилей этого производителя. Отсюда и решение смелее выйти на польский рынок.

Помимо салона, здесь также будет размещаться сервисный центр бренда. До сих пор он находился в Варшаве на улице Powsińskiej. 

Тест-драйв

Если вы хотите прокатиться на автомобиле Tesla, то можете записаться на тест-драйв.

Если вам понравится ездить на этом электромобиле, то здесь же вы сможете и приобрести её. Цена самой дешевой модели – около 200 000 злотых.

Tesla многим кажется будущим автомобильной промышленности. Цифры говорят сами за себя – несмотря на высокую цену, продажи продолжают расти. За полгода компании удалось выпустить полмиллиона автомобилей для покупателей со всего мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29747860IHG,Fontanna w ksztalcie lezki z czterema rzezbami prz
Читать дальше

В Варшаве восстановили фонтан, который не работал десятилетиями, и усадили вокруг него каменных лягушек

В столичном районе Muranów реанимировали фонтан, который не работал несколько десятков лет, и усадили вокруг него каменные скульптуры - в виде лягушек, которые хорошо знакомы местным жителям.
raport
Читать дальше

Кандидат на пост мэра Варшавы от партии «ПиС» пообещал, что в случае победы на выборах сделает проезд в общественном транспорте бесплатным

До выборов органов местного самоуправления осталась пара дней. Участники электоральной кампании раздают обещания, которые обязуются выполнять в случае избрания. Так, кандидат от партии "Право и справедливость" Тобиаш Бохеньский, претендующий на пост мэра Варшавы, заявил, что намерен сделать проезд в общественном транспорте столицы бесплатным.
z14456478IH
Читать дальше

В Варшаве хотят построить плавучие бассейны прямо в Висле. Они использовали бы речную воду (которая соответствует всем нормам), а очищались бы течением

Варшавское городское движение "Miasto jest nasze" (MJN), участвующее в выборах органов местного самоуправления, презентовало визуализацию бассейнов, которые могли бы появиться в Висле - рядом с пляжем "Русалка", на пражской стороне.
polska kultura
Читать дальше

Опрос: 43% украинцев считают польскую культуру самой интересной в Европе

По данным опроса, проведенного Центром диалога имени Юлиуша Мерошевского, 43% украинцев считают польскую культуру самой интересной среди европейских стран.
26110531 829642587 full
Читать дальше

57 картин на грани сюрреализма и фантастики: в Варшаве открылась выставка «Фантастическое искусство» 

В Музее фантастического искусства открылась выставка «Фантастическое искусство в Варшаве». На ней можно увидеть картины известных и начинающих мастеров, работающих на пересечении сюрреализма и фантастики. Всего на выставке представлено 57 работ, из которых 46 публика увидит впервые.
Multimedialny Park Fontann, Warszawa
Читать дальше

Со следующей недели в Мультимедийном парке Фонтан стартует цикл бесплатных показов анимаций Disney

Со следующей недели в Мультимедийном парке Фонтан в Варшаве, расположенном неподалеку от Старого города, стартует цикл показов. Организаторы будут презентовать анимации производства студии Disney, которым в этом году исполняется 100 лет.
4efeb32cf2d700bbb4941f2f3da5d91a
Читать дальше

Сегодня «Черная пятница». Как в этот день польские магазины манипулируют покупателями

Большая распродажа "Черная пятница" уже сегодня, 25 ноября. Это традиция, пришедшая в Польшу из США, но далеко не все польские магазины играют с клиентами по тем же правилам, что американские. Часто объявленные скидки носят чисто символический характер.
1456330
Читать дальше

У телефонных мошенников в Польше новый способ «развода». Теперь от имени Paysend

Как сообщает MOST, проживающие в Польше все чаще получают звонки от телефонных мошенников. Теперь аферисты представляются не только сотрудниками банка, но и компании для перевода денег Paysend.
Total
0
Share