knife attack istock 908598 1603962228

В варшавском хостеле с ножом напали на Украинца

В одном из хостелов на улице Burakowskiej в районе Воля в Варшаве произошло нападение на гражданина Украины.

Гражданин Польши атаковал ножом гражданина Украины и скрылся. Потерпевший госпитализирован в тяжелом состоянии.

Ведётся поиск нападавшего. На месте работала полиция с собакой.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая запись
charlie deets AkgALppFIwo unsplash

В Варшаве откроется первый в Польше салон Tesla

Следующая запись
Screenshot 2021 01 12 at 10.57.18 AM scaled

Какие преступления совершались в Варшаве чаще всего в 2020 году

Похожие записи
z27340566AMP,Wypadek smiertelny w centrum Warszawy Na ul Mars
Читать дальше

«Хвастался, что ездит с бешеной скоростью». Вынесен приговор водителю Porsche, насмерть сбившему пешехода в Варшаве, — тот на костылях переходил дорогу в неположенном месте

Варшавский городской суд вынес приговор по резонансному делу. Мужчина за рулем Porsche 911 насмерть сбил пешехода, который ночью на костях переходил дорогу в неположенном месте на ul. Marszałkowska. Суд назначил ему более суровое наказание, чем то, которое требовала семья жертвы.
decry yae WnoQ2nK0p w unsplash
Читать дальше

«Их цель – пьяные женщины, покидающие клубы». В Варшаве за один вечер задержали сразу 12 водителей такси

В Варшаве полицейские провели в окрестностях популярных столичных заведений большую акцию, целью которой была борьба с преступлениями, совершаемыми водителей такси по приложению. В результате за один вечер были задержаны 12 водителей.
LANDSCAPE 1280 (3)
Читать дальше

Иностранец доставлял еду в Варшаве, пользуясь правами, которые напечатал самостоятельно

В среду, 12 июля, варшавские сотрудники Straż Graniczna задержали 33-летнего мужчину, который работал курьером, используя при этом поддельное водительское удостоверение. Он напечатал его самостоятельно.
Screenshot 3
Читать дальше

Обматерили, плюнули в лицо, таскали за волосы. В Варшаве поляки напали на 22-летнюю беларуску – потому что та говорила с подругой на русском языке

В Варшаве средь бела дня возле одной из станций метро подверглась атаке 22-летняя беларуска. Нападавшие - пара поляков. В сети появились кадры инцидента, а полиция проводит разбирательство по этому делу.
rishab lamichhane jIc0pEIQhA unsplash
Читать дальше

Женщина познакомилась с «родственником принца из Дубая» – обещал ей деньги, но в итоге потеряла свои

Мужчина, назвавшийся двоюродным братом принца из Дубая, пообещал 28-летней девушке, с которой они познакомились в Интернете, пожертвовать ей 27 000 долларов на строительство дома. Позже выяснилось, что для этого нужно перевести определенную сумму для конвертации пожертвования.