c8b04557a777297057aaabf61ca73725

Тренажерный зал и бассейн в Варшаве принимают клиентов, записывая их в ассоциацию перетягивания каната

Реклама

В Польше нашли новый способ обойти государственные коронавирусные ограничения, из-за которых бассейны и тренажерные залы не могут работать в нормальном режиме. Согласно действующему законодательству, любительское занятие спортом было «приостановлено» на время пандемии. Однако, посещать спортивные объекты могут профессиональные спортсмены, например, члены польской ассоциации перетягивания каната.

Перетягивание каната – хит сезона

«Мы выдаем тысячу лицензий в день, у нас нет времени говорить, извините, до свидания», – сказал порталу WP Sportowe Fakty, один из представителей Польской ассоциации перетягивания каната. Ажиотаж понять можно – вступление в спортивную ассоциацию в настоящее время является единственным возможным способом легального посещения тренажерных залов и бассейнов. Более того, именно владельцы фитнес-клубов советуют своим клиентам туда записаться. 

Стать членом ассоциации может стать любой желающий, от вас требуется только пройти тест, написать заявление и оплатить 25 злотых годового взноса.

Тренажерный зал и бассейн в Варшаве

Именно такую тактику использует один из фитнес-клубов на Урсынове, который таким образом хочет защитить свой бизнес от банкротства. В клубе Bodyshape (Aleja KEN, 11) есть фитнесс-зал и зал для силовых тренировок, а также бассейн, но все клиенты должны вступить в какую-либо спортивную ассоциацию. Владельцы тренажерного зала заявляют, что такой процесс полностью законен. 

Изобретательность владельцев фитнес-клуба быстро оценили жители Варшавы и на секцию записалось уже более 200 участников!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf gYxh rfok mn6F uber 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Uber запустил новую услугу в Варшаве – она есть только в трёх городах в мире

Компания Uber запустила новый сервис в варшавском аэропорту Шопена. С 27 июля пассажиры могут сесть в любой свободный автомобиль в зоне прилетов вместо того, чтобы ждать приезда водителя. Столичный аэропорт стал третьим в мире, где появилась такая возможность.
o 423073 1280
Читать дальше

Нулевой НДС на продукты питания в Польше сохранится до конца марта 2024 года

Министр финансов Польши подписал указ о продлении действия нулевого НДС на продукты до конца марта 2024 года. Решение ввести нулевой НДС было принято в феврале 2022 года. Это должно было защитить население от роста инфляции из-за повышения цен накануне российского вторжения в Украину.
matt nelson 2Rb2I8TZ6O8 unsplash
Читать дальше

14-летний подросток проехал 220 км до Варшавы, чтобы подарить плюшевого медведя девочке, с которой познакомился в интернете

14-летний подросток из Элка (небольшой город на северо-востоке Польши, 220 км от Варшавы) приехал на поезде в столицу, чтобы встретиться с девочкой, с которой познакомился в интернете, и подарить ей плюшевого медведя.
5f0a2328c7ccd o
Читать дальше

Легия стала чемпионом Польши по футболу. Фанаты праздновали всю ночь (фото)

Варшавская Легия - чемпион Польши по футболу 2020 года! За два тура до конца сезона варшавский клуб завоевал титул чемпиона, уверенно обыграв «Краковию» со счетом 2:0.
shining twins 1024x683 1
Читать дальше

В Варшаве задержали мужчину, который 5 лет выдавал себя за своего брата-близнеца, чтобы не попасть в тюрьму

Полицейские из Pragi Północ задержали 46-летнего мужчину, который находился в розыске пять лет. Чтобы не лишиться свободы, он выдавал себя за своего брата-близнеца.
merlin 188180817 acd785f4 1762 4472 b48f 09974a09e64b mobileMasterAt3x
Читать дальше

Завтра стартует запись на бесплатный курс самообороны от Городской стражи Варшавы. Учиться могут и женщины, и мужчины

Уже завтра стартует запись на бесплатный курс самообороны от столичной Городской стражи - и для женщин, и для мужчин. На курсе научат основным приемам самообороны, объяснят, как защититься от агрессора, как использовать для самозащиты подручные предметы - и как оказать первую помощь.
Total
0
Share