img top

Новый интернет-магазин с “нашими” продуктами в Польше

Не так давно открылся новый интернет-магазин НашМаркет, по названию которого уже можно понять, что продаются в нём украинские, беларуские, российские и другие продукты со стран СНГ: сухарики, сушёная рыбка, зефир, сгущёнка и многое другое.

«НашМаркет» был создан специально для вас! Идея была простой и родилась со смыслом удовлетворения ожиданий каждого клиента. Цель магазина, чтобы вы, где бы вы ни были – ни в чем себе не отказывали, потому что магазин всегда под рукой, и вы быстро получите именно то, что вы хотите.

Кроме того, с отобранными продуктами, поступающими из стран СНГ, магазин гарантирует их высочайшее качество, которое вы почувствуете с каждым новым вкусом. Ассортимент продукции постоянно увеличивается на основе спроса клиентов, поэтому не стесняйтесь делиться своей ценной обратной связью!

Ассортимент

В магазине представлены все самые популярные продукты, которых так не хватает нашим людям в Польше.

Кальмары
Сухарики Flint с разными вкусами
Чипсы пластинками
Пикантная треска
Сгущенка

Это лишь малая часть продуктов, также в интернет магазине НашМаркет вы сможете купить зефир в шоколаде, конфеты Roshen, мармелад, козинаки, подсолнечное масло, майонез и многое другое.

Цены очень демократичные, всё продаётся дешевле, чем в стационарных магазинах с нашими продуктами. Например, сухарики стоят всего около 2 злотых, сгущёнка – около 7, сушёные кальмар и рыбка – также около 7 злотых.

Ознакомиться с ценами и сделать заказ можно на сайте магазина.

Доставка

Доставка из магазина НашМаркет осуществляется в пачкоматы InPost, так что доставка может быть осуществлена практически в любую точку Польши. Стоимость доставки за заказы менее 100 злотых – 10 злотых. Если ваш заказ на сумму более 100 злотых, то доставка будет бесплатна.

Также магазин представлен на Allegro. Это удобно для тех, кто пользуется Allegro Smart – в этом случае доставка будет бесплатной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Resi4Rent. Krakow Blonia 2
Читать дальше

В Варшаве появился новый дом с арендными квартирами – каждый третий жилец из Украины

В Варшаве компания Resi4Rent ввела в эксплуатацию новое здание с квартирами для аренды на улице Woronicza, на границе районов Охота и Мокотув. Большинство арендаторов квартир Resi4Rent, в основном, украинцы.
z30649120AMP,Targi pracy dla uchodzcow z Ukrainy w Kielcach
Читать дальше

В Польше провели эксперимент. Работодателям массово разослали резюме от украинок, чтобы проверить их шансы найти работу. Ответы пришли лишь на 15% заявок

Исследователи из Польского экономического института проверили, какие шансы на получение работы имеет украинка в сравнении с полькой. Выяснилось, что даже для физической работы беженцев в Польше выбирают не слишком охотно.
z27028526AMP
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (8-10 марта) 

Ярмарки, концерты, винтажные маркеты, выставки, прогулки, рейв у Дворца культуры и науки и многое другое. Рассказываем, как интересно провести эти выходные в Варшаве.
rogal swietomarcinski
Читать дальше

День Świętego Marcina в Варшаве – где купить лучшие круассаны с белым маком?

Пятница, 11 ноября, - это не только годовщина Независимости Польши. Это еще и День Świętego Marcina - праздник в честь епископа Мартина Турского, покровителя солдат, бедняков и сукноделов. Традиционно в этот день в Польше запекают гуся и едят świętomarcińskie круассаны с белым маком. Рассказываем, где купить лучшую выпечку.
11 1200x640
Читать дальше

Революция на польских железных дорогах: поезда смогут ехать со скоростью 350 км/ч

В четверг на сайте Правительственного центра законодательств на общественные консультации был представлен проект постановления, предусматривающий, в частности, увеличение максимального предела скорости на магистральных линиях для пассажирских поездов до 350 км/ч и для товарных поездов до 160 км/ч.
z17092568IHR,Motocyklisci podczas Parady Mikolajow
Читать дальше

В эту субботу в Варшаве пройдёт сразу два парада Санта-Клаусов – один из них на мотоциклах

2 декабря Варшава заполнится Санта-Клаусами. Все благодаря двум грандиозным событиям — это заезд Санта-Клаусов на мотоциклах и красочный парад традиционных Сант.
z26139683AMP,Rafal Trzaskowski na spotkaniu z rolnikami w Radzi
Читать дальше

Мэр Варшавы Тшасковский заработал в прошлом году 342 тыс злотых – на 114 тыс злотых больше, чем годом ранее

В 2022-м Рафал Тшасковский на посту мэра Варшавы заработал 260 тысяч злотых, а из дополнительных источников, таких как авторские права и лекции, получил еще 82 тысячи - в сумме это дало 342 тысячи злотых. На 114 тысяч злотых больше, чем годом ранее.
Total
0
Share