wengang zhai lTvxp mGQYU unsplash scaled

На парковке Galerii Mokotów из машины украли 100 тысяч долларов

Реклама

У мужчины украли крупную сумму с заднего сидения авто, пока тот доставал запасное колесо.

Во вторник, около 16:00 в Galeria Mokotów приехал мужчина на BMW. По словам очевидцев, он оставил авто на подземной парковке и направился в пункт обмена валют. По неофициальным данным wyborcza.pl, мужчина получил в обменном пункте 100 тысяч долларов, положил их в полиэтиленовый пакет и направился обратно к машине. Подойдя к автомобилю, он заметил, что у его BMW спущена шина. Тогда мужчина положил пакет с деньгами на заднее сиденье и открыл багажник, чтобы достать запаску. Через мгновение он понял, что деньги пропали. – По предварительным данным, деньги из машины потерпевшего украл некий мужчина. У нас есть его описание, мы ведем активный поиск, – говорит Роберт Конюши из полиции Мокотова.

По данным wyborcza.pl, вор следил за автомобилем мужчины, а когда водитель ушёл в галерею, он пробил колесо машины пострадавшего. Камера на стоянке зафиксировала, как преступник крадет пакет с деньгами, когда водитель достаёт запасное колесо. Вор уехал со стоянки на автомобиле Renault.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Portrait,Of,A,Tricolor,Kitten,Lying,On,The,Floor.,Feline
Читать дальше

Под Варшавой мужчина оставил дома шестерых котов. Без еды и воды. На девять месяцев. Ему грозит до пяти лет тюрьмы

В суд поступил обвинительный акт, касающийся мужчины из подваршавского города Радом, который в снятом в аренду жилье оставил без присмотра и еды шестерых котов. Их разлагающиеся останки нашли спустя девять месяцев.
mikel parera v86i3 NaWR0 unsplash
Читать дальше

Мужчина с сайта знакомств угрожал изнасилованием отказавшей ему девушке

В полицию района Урсынув обратилась женщина, которая пожаловалась на домогательства мужчины с сайта знакомств. Как выяснилось, потерпевшая дважды виделась с потенциальным насильником.
z28349872AMP,Co nauka mowi o doswiadczeniu smierci
Читать дальше

Изнасилованная в центре Варшавы беларуска умерла в больнице. Девушке было всего 25 лет

Медикам не удалось спасти пострадавшую от жестокого изнасилования в центре Варшавы беларуску, она скончалась в больнице, сообщили польские СМИ. Елизавете было всего 25 лет.
z19807360AMPPolicja
Читать дальше

В Варшаве россиянин и беларус напали на украинца

В варшавском районе Praga Północ россиянин и беларус напали на 20-летнего украинца. Сотрудники полиции, патрулировавшие этот район, вмешались в инцидент и задержали агрессоров.
Total
0
Share