5c0cce5a91bdb o full

Зимние показы в Мультимедийном Парке Фонтанов

Реклама

Парк Мультимедийных Фонтанов по пятницам, субботам и воскресеньям устраивает вечерние показы своего зимнего шоу. Они, конечно, не такие впечатляющие, как летние, но в то же время это очень приятное и малолюдное место.

Зимнее шоу в Парке Мультимедийных Фонтанов – это шоу без воды. Иллюминация с музыкальным сопровождением выглядит не так захватывающее как летнее шоу, но в целом – довольно красиво.

Также вокруг в парке много красивых деревьев и лестниц, которые подсвечены праздничной иллюминацией. Есть еще пара необычных элементов: огромная надпись “Dziękujemy medykom” (Спасибо медикам), который высвечивается на холме, а также тематическая светящаяся рамка для фотографий со словами благодарности медработникам.

Расписание

Показы проходят по пятницам, субботам и воскресеньям в 16.00, 17.00, 18.00, 19.00 и 20.00. Продлятся они до середины февраля. Адрес – Skwer I Dywizji Pancernej (Podzamcze).

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
горка
Читать дальше

Горка Szczęśliwicka – место для катания на лыжах и сноуборде в Варшаве

Где покататься на лыжах и сноуборде в Варшаве? Конечно же на склоне Górka Szczęśliwicka! Пару дней назад ее как раз покрыли снегом.
5c260f3bd48cf osize933x0q70h8bda88 e1546858678656 qksdhj
Читать дальше

Парад на день трёх королей в Варшаве

В Польше 6 января отмечается праздник Трёх королей (Trzech Króli), или Богоявление. Традиция праздника берёт начало ещё с библейских времен, когда родился младенец Христос, а волхвы пришли ему поклониться.
helena yankovska 7EbGkOm8pWM unsplash
Читать дальше

ORZO дарит бесплатный коктейль всем вакцинированным

Сеть ресторанов ORZO объявила необычную акцию – здесь предлагают бесплатный коктейль всем, кто сделал себе вакцину от коронавируса. Некоторые клиенты возмущены проведением такой акции.
tamas pap 6IDGTjq Pic unsplash
Читать дальше

В эту пятницу, 14 октября, в Варшаве стартует фестиваль шоколада и сладостей

На этих выходных в Hali Gwardii пройдет фестиваль шоколада и сладостей. Можно будет попробовать продукцию кондитеров со всей Польши.
000G7STEULD5LL8C C116 F4
Читать дальше

В Варшаве появилась сказочная зона отдыха по мотивам «Алисы в стране чудес»

В варшавских Белянах создали сказочную зону отдыха для нескольких поколений по мотивам фильма Тима Бёртона «Алиса в стране чудес». Здесь, на улице Frygijskiej, дети могут покататься на «мухоморовых» горках, а взрослых ждут столы для игры в шахматы и шашки, а также библиотека под открытым небом.
kevin mccutcheon TcSckNRL9J8 unsplash
Читать дальше

В Варшаве открыли первый магазин Hard Rock Cafe, совмещенный с антикварным магазином виниловых пластинок

В историческом доме в центре Варшавы открыт новый магазин Hard Rock Cafe - Rock Shop. Это уже второй Rock Shop в столице, но уникальный - он объединен с антикварным магазином виниловых пластинок.
Total
0
Share