sule makaroglu YFmvjO3TP s unsplash

Завтра откроются все тренажерные залы сети Total Fitness

Реклама

В октябре правительство приостановило работу бассейнов, аквапарков, тренажерных залов и фитнес-клубов по всей Польше. С тех пор индустрия спорта в стране находится в режиме ожидания, однако ждать готовы не все.

Открытие 1 февраля

Сеть клубов Total Fitness объявило, что открывает все свои клубы с 1 февраля, несмотря на действующий правительственный запрет. Сеть насчитывает 10 клубов в Варшаве и 4 клуба в других городах Польши.

Сеть гарантирует, что санитарный режим в клубах будет строго соблюдаться. «Мы должны научиться жить с вирусом и вернуться к своей повседневной жизни, потому что от этого зависят наши рабочие места, ваше здоровье, благополучие и психическое состояние. Программа вакцинации идет в правильном направлении, но она будет продолжаться в течение многих месяцев. «Поэтому делайте всё что в ваших силах: укрепляйте иммунитет, снимайте стресс, питайтесь правильно и тренируйтесь в Total Fitness», – обратились они к членам своего клуба.

Приостановка абонементов

Если вы не хотите возобновлять тренировки во время пандемии, то вас просят приостановить действие абонемента. Сделать это можно лично, либо по электронной почте.

Вопросы, связанные с членством, могут быть решены на месте в клубе с понедельника по среду с 15 до 20 и с четверга по пятницу с 14 до 18. Клуб просит поддержать их и не приостанавливать абонементы, а тех, у кого есть такие карты как Multisport, приглашают посещать клуб каждый день.

Адреса клубов

Сеть насчитывает 10 клубов в Варшаве и 4 клуба в других городах Польши. Ниже перечисляем адреса клубов в Варшаве.

  • Bemowo: ul. Warszawska 3A
  • Pruszków: ul. Miry Zimińskiej-Sygietyńskiej 1
  • Piaseczno: ul. Puławska 44D
  • Wola: Ul. Wolska 88
  • Wilanów: Al. Rzeczypospolitej 14
  • Gocław: ul. gen. Fieldorfa 11
  • Ochota: Al. Bohaterów Września 9
  • Ursynów: ul. Puszczyka 7
  • Białołęka:ul. Modlińska 168
  • Grochów: ul. Kobielska 23

Другие открытые места

Напомним, что с 1 февраля возобновляют свою работу все магазины в торговых центрах, однако продлён запрет на работу заведений питания и спортивных объектов. Однако, некоторые владельцы бизнесов не согласны с этим и работают в обход ограничений. Полный список таких мест можете найти в нашей отдельной статье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
wXi0PxLIQu4
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (6-8 мая)

Майская погода радует жителей Варшавы и сидеть дома в выходные совсем не хочется. Особенно, когда так много всего происходит вокруг: бесшумные дискотеки, фудмаркеты, гаражные распродажи, рынки антиквариата и многое-многое другое!
c716d73c0adb3275f5b9097772ba3dea
Читать дальше

Полиция Варшавы арестовала картину, которую должны были продать на аукционе за 22 млн злотых

Варшавская полиция по поручению прокуратуры арестовала написанную в 1908 году картину "Реальность" известного польского художника Яцека Мальчевского, которую должны были продать на аукционе - как ожидалось, по рекордной цене.
017321 r0 1140
Читать дальше

Как будут называться новые станции метро на Воле и Бемово и когда их построят

Станция C4 на пересечении улиц Górczewska и Powstańców Śląskich будет называться Bemowo, а следующая, рядом с торговым центром Wola Park получит название Ulrychów.
id 4812 1457295710 2074x1382
Читать дальше

Варшавская больница Черняковского получит 4 млн злотых на лечение ожирения

Власти Мазовии выделили грант в размере 4 млн злотых на модернизацию и переоснащение медицинской аппаратуры и оборудования для Варшавского центра комплексного лечения ожирения и бариатрической хирургии в больнице Черняковского.
z28148389AMPKsiegarnia zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве выбрали лучший книжный. Победил магазин с антисемитскими и гомофобными книгами

Варшава провела конкурс на лучший книжный. Победил магазин, в котором продаются книги "За что евреи должны просить прощения у поляков", "Розовая свастика", "COVID-19 - глобальная мистификация", а также книги о "лечении" от гомосексуальности.
wGx5YL7GWE
Читать дальше

Адвокат рассказала, почему в Польше разводятся. Мужья уходят от жен из-за того, что те не готовят обедов. «Высокий суд, картошки не было»

В 2023-м заявлений на развод было на 3% больше, чем годом ранее, их количество составило 81 тысячу. Адвокат Вероника Матусяк опубликовала пост в соцсетях, в котором рассказала о самых частых поводах для расторжения брака. По ее словам, мужья иногда оставляют своих жен потому, что не получают от них обедов.
Total
0
Share