pexels chevanon photography 312420 scaled

В Варшаве пройдёт ежегодный Фестиваль Кофе – в этом году вход свободный

Реклама

В этом году фестиваль кофе всё-таки состоится и пройдёт в формате маркета в Hali Gwardii 5-7 февраля.

По соображениям безопасности участников вход в этом году будет бесплатный! Также фестиваль будет длиться дольше обычного, с 5 по 7 февраля, благодаря чему запастись кофе сможет каждый.

Что будет?

Приглашены все – от профессиональных бариста до людей, которые только начинают погружаться в мир кофе. В одном месте вы сможете познакомиться со всеми его вкусами, ароматами и формами. Узнать об интересных способах приготовления и подачи кофе, а также получить бесценные знания по теме, благодаря лекциям, которые будут проводиться во время мероприятия. На маркете вас будут ждать десятки стендов с кофе, аксессуарами и едой.

Чемпионат Coffee in Good Spirits 2020 и Cezve/Ibrik 2020 в этом году пройдут без присутствия публики, однако можно будет посмотреть прямую трансляцию на экранах в Hali Gwardii.

Где и когда?

Где: Hala Gwardii – plac Żelaznej Bramy 1
Когда: 5-6 февраля: 10:00 – 20:00, 7 февраля: 10:00 – 18:00
Цена: Вход свободный.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
20190714 155645 scaled 1
Читать дальше

Бесплатный прокат байдарок и катамаранов под Варшавой

В Прушкове под Варшавой с конца мая работает бесплатный прокат байдарок и катамаранов. Воспользоваться предложением можно будет до середины сентября.
H020
Читать дальше

В Варшаве открылся музей фантастического искусства

25 июня в Варшаве в центре Praga Koneser открылся музей фантастического искусства. Его первой выставкой стала экспозиция с одноименным названием с работами Здзислава Бекшиньского, Ежи Дуды-Грача, Веслава Валкуского и других художников.
photo glowna mobilna V3 2
Читать дальше

CityFit дарит бесплатную тренировку в тренажёрном зале

Сеть тренажёрных залов CityFit дарит бесплатную тренировку в мае с кодом TOBYLMAJ! Посещение тренажерных залов, таких как CityFit, положительно влияет на ваше физическое и эмоциональное состояние.
x0026 fot.Dunvael Photography 2.jpg.pagespeed.ic.FV7 quguNV
Читать дальше

Праздник для ушей: в Варшаве начался один из старейших джазовых фестивалей Европы — Jazz Jamboree

С 27 по 29 октября в клубе Stodoła пройдет легендарный фестиваль джаза — Jazz Jamboree 2023. На сцену выйдут выдающиеся музыканты из Польши и других стран мира, в том числе квинтет Кенни Гарретта, группы Rymden i Błoto.
photo 2022 01 19 12 42 07
Читать дальше

Светлана Тихановская проведёт встречу с беларусами Варшавы

Лидер беларуских демократических сил Светлана Тихановская проведет встречу с беларусами Варшавы. Об этом сообщил "Беларуский молодежный хаб".
img 5919 tour min
Читать дальше

В Варшаве 5 апреля пройдет концерт Моргенштерна

В Варшаву 5 апреля с концертом приедет рэпер Моргенштерн – один из самых популярных рэп-исполнителей на русском. Артист в данный момент проживает в Дубае, а в России он входит в список «иностранных агентов».
Total
0
Share