mezczyzna kupuje piwo w sklepie

В Biedronka завтра пройдет акция – получи 12 бутылок пива в подарок

Реклама

Biedronka не перестаёт радовать нас приятными акциями. Только завтра, 5 февраля, во всех магазинах сети Biedronka пройдет акция “Купи 12 бутылок пива и получи 12 в подарок!”.

Условия акции

Необходима ли карта Moja Biedronka? Да, акция действует только при предъявлении карты.

Как получить карту Moja Biedronka? Вы можете приобрести её у кассира, когда делаете покупки. Но нужно это сделать до того, как будете покупать пиво, потому что перед использованием её нужно зарегистрировать на сайте.

Можно ли купить 24 бутылки и получить 24 в подарок? Нет, одна акция на один чек и на одну карту.

Можно покупать любое пиво? Нет, список ограничен: Somersby, Carlsberg, Karmi, Desperados, Heineken, Lech Free, Zatecky, Zywiec. Но их можно перемешивать между собой. Полный список доступен на сайте Бедронки.

Когда начинает действовать акция? В пятницу 5 февраля в 00:00.

Акция действует во всех магазинах? Да.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
63e34d1eb44af o large
Читать дальше

В центре Варшавы открылось пространство c эффектными аудиовизуальными декорациями для фото и видео. Вход бесплатный

В историческом доме в центре Варшавы заработало пространство Galaxy Playground - это оригинальное аудиовизуальное путешествие, где можно сделать запоминающиеся кадры.
wolumen
Читать дальше

На рынках Варшавы проходит сбор овощей и фруктов – их передают нуждающимся

"JedzeNIEwyrzucaj" - это лозунг, под которым в столице проводятся мероприятия по сокращению пищевых отходов. На варшавских рынках проходит сбор непроданных овощей и фруктов. С начала апреля более 15 тонн продовольствия было передано нуждающимся.
4Статья фото горизонтальное заглавное
Читать дальше

Как отправить деньги из Польши в Украину онлайн: Tempo – выгодный сервис денежных переводов

Теперь, чтобы осуществить денежный перевод, совсем не обязательно тратить время на дорогу и очереди, ведь для этого существуют специальные мобильные приложения, например, Tempo.
63774c0698a18 o large 1
Читать дальше

Скоро в Варшаве откроется красивый ледовый каток, с января он будет бесплатным

В Брудновском парке скоро откроют ледовый каток. Официально - 1 декабря, но из-за благоприятных погодных условий это может произойти раньше. Цены на катание уже установлены, а в январе вход и вовсе будет бесплатным. Кроме этого посетителей ждут новые развлечения.
z30708582IHR,Wrona uwieziona pod dachem Dworca Centralnego w Wa
Читать дальше

В здании центрального вокзала застряла ворона. Уже 3 месяца к ней каждый день прилетает самец – они смотрят друг на друга через стекло

Самка серой вороны уже несколько месяцев не может вылететь из главного зала Центрального железнодорожного вокзала Варшавы. Каждый день к вороне прилетает её партнёр – они смотрят друг на друга через окно. Активисты пытаются помочь птицам.
649e75cf2bc4d o large
Читать дальше

В Варшаве строят мост среди деревьев – с него будет открываться красивый вид на парк (ремонт которого обошёлся в 24 млн зл)

Мост посреди деревьев, красивый луг с зоной развлечений плюс множество зелени - если вкратце, то так будет выглядеть столичный Парк акции "Буря" у Кургана Варшавского восстания. Ремонт обошелся в 24 миллиона злотых.
z29071109IHSklep japonskiej sieci UNIQLO w Domach Centrum prz
Читать дальше

В центре Варшавы открылся первый магазин известного японского бренда Uniqlo

Известный японский бренд одежды Uniqlo, который глобально уступает по объему продаж только владельцу Zara, пришел в Польшу. Первый магазин открылся в Варшаве сегодня, 27 октября, в Domach Centrum по улице Marszałkowskiej.
99115313 1608541512632238 5315016393802907648 n
Читать дальше

Средняя стоимость нового автомобиля в Польше составляет 167 тысяч злотых

Экспертный центр IBRM Samar подготовил углубленный обзор польского автомобильного рынка. Поляки покупают все более качественные автомобили, цены на которые растут быстрее, чем средние.
Total
0
Share