milionwaga

Денежные переводы из Польши: с myRia – это легко и выгодно!

Все еще пользуетесь сервисами с “бесплатными” переводами? Попробуйте myRia – это мгновенные переводы по очень выгодному курсу с низкой фиксированной комиссией.

Почему стоит выбрать MyRia

Ria Money Transfer – одна из старейших компаний на рынке денежных переводов – она работает с 1987 года. У myRia лучший курс на рынке, мгновенные переводы и низкая фиксированная комиссия – с недавних пор она составляет всего 4 злотых.

Никаких скрытых оплат и дополнительных комиссий, полученная сумма всегда равна отправленной!

С myRia деньги можно отправить в более чем 160 стран, включая такие страны как Беларусь, Россия, Казахстан, Туркменистан и, конечно, Украину. Стоимость отправки в любую страну всегда фиксирована – 4 злотых.

В Украине myRia сотрудничает с Монобанком, Приватбанком, Ощадбанком, Новой Поштой и многими другими.

Переводы можно совершать как с банковского счёта, так и наличными. Получать – также. Так что иметь банковский счёт для отправления и получения платежей совершенно необязательно.

Как совершить перевод?

Перевести деньги с помощью myRia очень просто.

  1. Скачиваете приложение и регистрируетесь
  2. Создаёте перевод в приложении
  3. Оплачиваете перевод в любом банкомате Euronet в любое время суток картой или наличными

Качайте приложение myRia и переводите деньги выгодно и быстро! Скачать приложение можно по ссылкам: AppStore и Google Play. Больше информации о сервисе myRia вы найдете у них на сайте.

Промокод на бесплатный перевод

Мы нашли промокод на первый абсолютно бесплатный перевод: myRiaFREE!

Но и это еще не всё, так как по нашему специальному промокоду THEWAW вы получите -50% скидки на комиссию, то есть она составит всего 2 злотых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf hzbJ oTFY PvcU oszusci znalezli nowy sposob na wyludzanie pieniedzy badzcie ostrozni zdjecie pogladowe 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Варшаве избили мужчину за невозврат «долга» в 390 000 злотых – преступникам грозит 10 лет тюрьмы

 В варшавском Żoliborzu полиция задержала трех подозреваемых в вымогательстве денег. Их жертвой стал местный житель, от которого мужчины требовали вернуть вымышленный «долг» в 390 000 злотых. Пострадавшего избили в гараже, о чем он сообщил в полицию.
Screenshot 2023 07 06 at 10.56.43
Читать дальше

В Варшаве открылась бесплатная выставка фотографа Войцеха Плевиньского

В Domu Spotkań z Historią открылась новая выставка - "Pozowane, podpatrzone. Fotografie Wojciecha Plewińskiego". На ней представлено около 150 фотографий из впечатляющего творчества Войцеха Плевиньского. Фотографии были сделаны в 1950-1980 годах, а посмотреть их можно до 4 февраля 2024 года.
z29748804IHG
Читать дальше

Варшава объявляет борьбу с засильем рекламы в метро: баннеров станет меньше, их свечение приглушат

Варшава объявляет борьбу с засильем рекламы в метро - число баннеров уменьшится, интенсивность их свечения снизят, исчезнут рекламные носители, установленные в срединной части стен за путями "подземки".
641076df61716 o large
Читать дальше

В центре Варшавы открылось собакокафе − первое в столице

В центре Варшавы открылось первое в столице собакокафе Hau Café — это место, предназначенное для владельцев псов, которые хотят в компании своего четвероногого друга и других животных выпить кофе и съесть вкусное пирожное.
gazonokosilka 2
Читать дальше

Камень размером с кулак разбил стекло в машине и ранил водителя: обстоятельства выясняются

Водитель легкового автомобиля был ранен камнем, который влетел в окно его машины. Окровавленный мужчина был доставлен в больницу. Полиция устанавливает обстоятельства инцидента.
szkolny plecak
Читать дальше

В Варшаве у школьника украли портфель и требовали за него выкуп

В Варшаве на автобусной остановке возле Dworca Południowego у 10-летнего мальчика украли школьный рюкзак. Злоумышленники, укравшие портфель, потребовали за него выкуп. Однако вскоре были задержаны сотрудниками полиции. Им грозит до пяти лет лишения свободы.
5f80a8a9db1e3 o full
Читать дальше

Biedronka продлила часы работы почти всех своих магазинов перед Пасхой

На неделе, предшествующей Пасхе, большинство магазинов сети Biedronka будут открыты с 6 утра и до 11 вечера. Более длительные часы работы, вероятно, порадуют покупателей, для которых сеть приготовила и другие акции.
z29205137AMPSluzby na miejscu eksplozji w ambasadzie ukrains
Читать дальше

Посольство Украины в Варшаве получило окровавленную посылку с глазами животных внутри

Украинские дипмиссии в Польше получили посылки, в которых лежали окровавленные глаза животных. МИД Украины полагает, что это "спланированная кампания террора и запугивания" посольств и консульств страны за рубежом.
Total
0
Share