Screenshot 2021 02 08 at 19.40.07 scaled

Беларус в одиночку толкал в гору варшавский автобус (видео)

Реклама

Свидетелем необычной ситуации сегодня стал польский журналист, который вёл репортаж с Aleje Ujazdowskie в Варшаве.

В месте репортажа находится крутой подъём, с которым не мог справиться автобус, из-за заснеженной дороги. На помощь пришёл неравнодушный пешеход – он в одиночку стал толкать автобус в гору. Журналист, заметив данную ситуацию, начал помогать нашему герою, параллельно пытаясь вести диалог.

К его сожалению, диалога не получилось, потому что мужчина ответил, что не говорит по-польски и сам он из Беларуси. Журналист пытался переубедить настойчивого беларуса, высказав мнение, что нет смысла толкать автобус, ведь это не легковой автомобиль, с которым это могло бы сработать.

К счастью, беларус не сдался, попутно рассказав журналисту о том, что в России однажды толкали самолёт. Такое действительно было – 6 лет назад пассажиры в Игарке толкали застрявший Ту-134. К слову – успешно.

Буквально через 30 секунд автобусу-таки удалось забраться на гору. “Всё, дзенькуе довидзенья”, – так прокомментировал свой успех беларус. Взять интервью у него не получилось, потому что герой ситуации видимо только недавно приехал в Польшу и пока ещё не успел выучить язык. “Я не разумею”, – сказал он и был таков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
U polskykh mahazynakh styahuvatymut platu za vsi polietylenovi pakety
Читать дальше

Польша — одна из четырех стран Европы, где используют меньше всего одноразовых пластиковых пакетов

Согласно статистике Евростата, в Польше используется гораздо меньше одноразовых пластиковых пакетов, чем почти во всех остальных европейских странах. Благодаря введению обязательной оплаты за пакеты в магазинах с 2018 года, их использование сократилось в 30 раз.
8298c72f 686f 4e0e 990f 579fab8f470b i muralo fototapeta stare miasto warszawa 300x210
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (1-3 марта)

Прогулки, музыка, художественные выставки, экскурсии, выставка экзотических животных и многое другое. Рассказываем о самых интересных событиях первых мартовских выходных.
z28862531AMPJedna z pasazerek warszawskiego autobusu linii 116
Читать дальше

Кадр дня: овца в подгузнике в городском автобусе в Варшаве

В один из городских автобусов Варшавы зашла пассажирка с черной овцой в подгузнике. Животное сфотографировали, а позже компания, обслуживающая столичные автобусные линии, опубликовала кадр в соцсетях, и он стал вирусным.
OGFiNDU3YCYnCzh3ekhtM2RTbC08EWNlM0t0ZnoAfnF EXx1ZQFgIS8FKzYwQyBpIRs7NDREP2k2BWElJVpgMXdGKi0mQyMmP0YrKTdWK2h0CignYQt7c2sLLSBhHntzcQhjJmYLemokW34nYQsuJXJceXR3Tg
Читать дальше

Свиная рулька, кебаб, игрушки: в Варшаве разбили ярмарку перед кладбищем

Сегодня в Польше празднуют День всех святых — люди массово приезжают на кладбища, чтобы возложить цветы и зажечь символические свечи. Те, кто собирается на Брудновское кладбище в Варшаве, могут удивиться: рядом с ним разбили ярмарку и предлагают необычные для этого места вещи.
4ecef36f002e131aa47046a3d7ce29af0000
Читать дальше

Конкурент Żabka – культовая сеть магазинов 7-Eleven может появиться в Польше

Американская сеть 7-Eleven, широко известная по всему миру, сейчас исследует возможности для расширения своего бизнеса в Европе. Польша также находится в сфере интересов владельцев сети.
z27218595AMP,Upal czeka nas przez najblizsze dni warto sie za
Читать дальше

Африканская жара ожидается в Польше – в ближайшие дни будет горячо, как в середине лета

Новая волна африканской жары ожидается в Польше - в ближайшие дни температура вырастет, погода будет напоминать скорее середину лета, чем приближающуюся календарную осень.
Total
0
Share