noiseporn JNuKyKXLh8U unsplash scaled

Вакцинация может стать обязательным требованием для посещения концертов

Реклама

Одна из крупнейших компаний по продаже билетов на концерты в Германии – Eventim – хочет, чтобы организаторы мероприятий могли связать посещение концертов с вакцинацией от коронавируса, – пишет немецкий экономический журнал “Wirtschaftswoche”.

Босс Eventim Клаус-Петер Шуленберг в интервью для журнала сказал: “Если вакцины будет достаточно, чтобы привиться могли все желающие, в таком случае организаторы мероприятий должны иметь возможность требовать подтверждение о вакцинации в качестве условия для допуска на мероприятие”.

Шуленберг также заявил, что технические вопросы уже решены. “Мы настроили наши системы так, чтобы они могли считывать карты вакцинации”, – сказал он. “Чем раньше люди будут вакцинированы, тем скорее можно будет снова проводить массовые мероприятия”, – подчеркнул Шуленберг.

CTS Eventim – немецкая компания, базирующаяся в Бремене. В 2017 году компания впервые достигла продаж более одного миллиарда евро с прибылью более 100 миллионов евро. Экономическая деятельность CTS Eventim включает производство, посредничество, продажу и маркетинг билетов на концерты, театральные представления, художественные, спортивные и другие мероприятия, а также их планирование, организацию и проведение.

У компании есть системы продаж и интернет-магазины в Бразилии, Болгарии, Дании, Германии, Финляндии, Франции, Великобритании, Италии, Израиле, Польше и Венгрии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Czekolada
Читать дальше

Польша занимает 4-ое место в мире по экспорту шоколада

Согласно отчету Wedel «Мировой и польский рынок шоколада», Польша занимает 4-е место среди крупнейших экспортеров шоколада в мире. В 2021 году статистический поляк съел 5,6 кг шоколадных конфет. Это четвертый результат после Германии, Великобритании и Болгарии.
regaty 029m
Читать дальше

На этих выходных Висла наполнится парусами – здесь пройдет регата за Кубок мэра Варшавы

На этих выходных пройдет регата за кубок мэра Варшавы. Соревноваться участники будут на парусниках Omega – это лодка, изобретенная 80 лет назад в Варшаве. Также запланирован парад парусников и другие развлечения.
z21996777IHGBulwary wislane w Warszawie
Читать дальше

Суд разрешил пить алкоголь у Вислы в Варшаве

Высший административный суд разрешил распитие алкоголя на Вислинских бульварах в Варшаве. Мэрия приветствовала это решение: "Мы не против культурного употребления алкоголя. Порядок в этом районе охраняют и будут охранять соответствующие службы".
z29692201AMPZatrzymany kierowca taksowki na aplikacje ktory p
Читать дальше

Таксист в Варшаве пытался задушить пассажирку и украл у неё телефон

Криминалисты из Pragi-Południe задержали таксиста, который работал через приложение – он ограбил пассажирку и пытался её задушить. Когда полиция приехала в хостел, где проживал нападавший, он играл на телефоне, который накануне украл у женщины.
image 94
Читать дальше

«С этим нужно что-то делать. Гибнет много людей». В Мазовию (куда входит и Варшава) проник очень опасный наркотик

Жители подваршавского Журомина встревожены. Опасный наркотик, который в Америке ежегодно уносит 70 тысяч жизней, проник и в Мазовию. Только с начала текущего года в этом маленьком городе (население - девять тысяч человек) умерли пятеро.
1651233179e5ebfd img 8126
Читать дальше

В Польше работает сайт, на котором можно комментировать водителей по номеру автомобиля

Рассказать об опасной манере езды, неправильной парковке или о некорректном поведении водителей в Польше можно на специальном сайте. Достаточно ввести регистрационный номер автомобиля и написать о произошедшем. Сайт уже стал «хитом» среди пользователей, а некоторые номера автомобилей собирают сотни эмоциональных комментариев.
Total
0
Share