276cc41c c2dc 41a7 98ac 3f75eed26635 biedronka

Бедронка всю неделю будет продавать некоторые товары со скидкой 50% после 18 часов

Реклама

Сеть магазинов «Бедронка» запустила новую рекламную акцию. С 15 февраля в течение недели после 18 часов в магазине будет действовать скидка 50% на некоторые товары.

Акция будет действовать в магазинах Biedronka с понедельника, 15 февраля, по субботу, 20 февраля, с 6:00 до 24:00. Товары со скидкой будут отмечены специальными ценниками.

Какие товары за полцены?

На этой неделе за полцены после 18 часов будет продаваться выпечка собственного производства (без упаковки). Полный список товаров вы можете найти на сайте Бедронки.

Кампания Biedronka направлена ​​не только на привлечение дополнительных покупателей в магазины, но и на снижение убытков. Скидки позволят продать хлеб, который иначе пришлось бы выбросить.

Следует добавить, что акция Biedronka – не новинка на рынке, аналогичный способ выбрасывать меньше продуктов практикуют и в магазинах Lidl.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
mehrad vosoughi X xyvXnN1wg unsplash scaled
Читать дальше

40% поляков выступают за закрытие Жабок и других магазинов по воскресеньям

40% поляков хотят ужесточения закона против магазинов, которые "обходят" запрет на торговлю по воскресеньям, путём предоставления почтовых услуг.
z28411526AMPPanorama Warszawy
Читать дальше

Варшава заняла второе место в престижном рейтинге городов для самостоятельных путешествий

Варшава расположилась на втором месте в престижном рейтинге городов для бэкаперов (самостоятельных туристов). Польская столица нравится им с точки зрения безопасности, расходов на транспорт, доступности интернета, бесплатных развлечений и ряда недорогих хостелов.
Asus ROG Masters tournament Vietnam
Читать дальше

В торговых центрах Польши можно будет поиграть в Counter-Strike и выиграть призы

В рамках акции Atrium Game Zone по выходным, с середины марта до середины мая, в семи торговых центрах по всей Польше будут проходить игры по Counter-Strike: Global Offensive. Игроки смогут выиграть ценные призы, включая подарочные карты и игровое оборудование.
shutterstock 617482946 (1)
Читать дальше

Ryanair проводит распродажу билетов на конец лета и осень

Авиаперевозчик Ryanair проводит распродажу билетов на конец лета и осень, в том числе и из Варшавы. Бронирование доступно до 7 июля включительно. Количество билетов по акции ограничено.
Ryanair (2)
Читать дальше

В Будапешт за 59 злотых: Ryanair проводит быструю распродажу билетов на октябрь и ноябрь

Авиаперевозчик Ryanair проводит быструю распродажу билетов на октябрь и ноябрь, в том числе и из Варшавы. Акция доступна только сегодня, 3 октября. Количество билетов ограничено.
Screenshot 1
Читать дальше

Украинцы решили добиться права голосовать на выборах в Польше. Законы Евросоюза этого не запрещают

Война в Украине продолжается, а это значит, что множество украинцев, вероятно, останутся в Польше надолго. Могли бы они в такой ситуации получить избирательные права - хотя бы на уровне выборов местных органов самоуправления? Добиться этого хочет "Объединение украинцев в Польше".
nude beach
Читать дальше

Нудистский пляж на Вилянове посещают сотни отдыхающих – что их привлекает?

Как пишет Wyborcza.pl, в выходные дни количество отдыхающих на нудистском пляже в Вилянуве может достигать 500 человек. Это люди всех возрастов - от пожилых людей до семей с маленькими детьми. Тут есть все для полноценного отдыха – зонтики, полотенца и ширмы. И никаких купальников.
98ed518dbd8740e773e1a6244c14a505
Читать дальше

В Польше запрещено использовать телефон на «зебре» – оштрафованы уже почти 2500 человек

В Польше пешеходам запрещено использовать электронные устройства на пешеходном переходе. Только с января по август этого года именно за такие действия были оштрафованы почти 2500 человек.
Total
0
Share