gf qNKM cBm7 xXsm nocny wypadek autobusu w warszawie 664x0 nocrop

Ночью легковой автомобиль врезался в городской автобус, один из водителей был пьян

Реклама

Аварии с участием общественного транспорта в Варшаве последнее время происходят всё чаще. Но виновниками обычно являются не водители автобусов и трамваев.

Эта авария произошла в понедельник около полуночи на кольце Jazdy Polskiej в Средместье. Легковой автомобиль Volkswagen совершил лобовое столкновение с городским автобусом. От столкновения, легковой автомобиль был сильно повреждён. Как оказалось, водитель легкового автомобиля был сильно пьян – в крови у него было обнаружено полторы промилле алкоголя.

Фото: Tadeusz Mróz
Фото: Tadeusz Mróz
Фото: Tadeusz Mróz
Фото: Tadeusz Mróz

Не обошлось и без жертв. Как сообщили в варшавской полиции, скорая помощь доставила в больницу двух человек из легкового автомобиля. К счастью, ни один пассажир автобуса не пострадал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
64b66a7976d67 o large
Читать дальше

Люксовые апартаменты в Варшаве признаны самыми красивыми в Европе. Фотографии

Люксовые апартаменты из варшавского района Saska Kępa - самое красивое жилье в Европе. Проект с таинственным названием "Moon Suite" оценили в Лондоне. Показываем фотографии.
418116 r2 940
Читать дальше

Россияне проведут в Варшаве акцию «Солидарность против войны»: зовут украинцев, беларусов и поляков

Россияне проведут в Варшаве акцию "Солидарность против войны". "Путинский режим - наш общий враг, и мы приглашаем украинцев, беларусов, поляков и всех небезразличных людей любой национальности сказать общее "нет" войне и режиму Путина", - пишут организаторы.
warszawa atrakcje palac kultury i nauki 1024x719 1
Читать дальше

Варшава будет призывать горожан к вегетарианской диете ради борьбы с изменениями климата

Свести потребление мяса и молочных продуктов к нулю, а также почти втрое снизить количество автомобилей. Это рекомендации, которые ученые выдали городам, входящим в ассоциацию C40. Варшава — участник этой ассоциации.
z29991697AMP,W smietnikach w Warszawie mozna znalezc prawdziwe
Читать дальше

Еда, деньги, новая одежда и техника: что выбрасывают жители богатых районов Варшавы 

В мусорных баках престижных жилых комплексов Варшавы можно найти все, что угодно, даже шкатулки с деньгами. Делимся наблюдениями работника такого комплекса о том, какие внезапные находки могут ждать в мусорном баке и рядом с ним.
z15113149AMP,Zdjecie z lat 70 ubieglego wieku W warszawiakach
Читать дальше

В центре Варшавы будет меньше рекламы и появятся новые стандарты оформления витрин и фасадов

Старый город, Королевский тракт и другие достопримечательности Варшавы войдут в состав охраняемого парка культурного наследия. Важное историческое пространство не будет загромождено рекламой, а фасады кафе и торговые стенды – соответсвовать новым стандартам.
Wystawa BBC Earth Zjawiskowa Ziemia fot
Читать дальше

Мультисенсорная выставка BBC Earth в Варшаве: увидеть извержение вулкана и северное сияние. Вход бесплатный

В Варшаве пройдет мультисенсорная выставка BBC Earth под названием "Zjawiskowa Ziemia", вдохновленная новой серией продукции британского телевидения.
Total
0
Share