179 203448

Полиция обезвредила банду наркодилеров, которая похитила и удерживала украинку

Реклама

Полиция Урсынова обезвредила банду из шести граждан Украины, подозреваемых в хранении и распространении наркотиков. Задержанные также подозреваются в похищении 25-летней девушки. Ее насильно перевезли из Вроцлава в Варшаву, потому что ее партнер не расплатился за партию наркотиков. 

Как удалось их вычислить

Полицейским из Урсынова давно было известно, что на районе орудует банда, которая распространяет наркотики. После непродолжительного наблюдения в их руки попал 21-летний парень. Полицейские обнаружили у него марихуану и доказательства того, что он её продавал. Парень был помещен под стражу.

В тот же день утром на ул. Rejewskiego, они заметили серебристый форд, в котором сидели двое мужчин. Машина остановилась и подозрительно стояла около 20 минут. После чего полиция решила проверить автомобиль, но водитель был против.

Когда сотрудники полиции приблизились к автомобилю, он завел его и попытался скрыться. Попытка побега закончилась через несколько сотен метров – автомобиль врезался в столб рекламного щита. Из машины выбежали два 21-летних парня и попытались скрыться пешком, но полиция была быстрее. При обыске автомобиля были обнаружены марихуана и мефедрон.

Вместе снимают квартиру

Как оказалось, задержанные вместе снимали квартиру на ул. Okopowej на Воле. Полиция, чувствуя неладное, решила проверить, нет ли там наркотиков. Их попытка проникнуть в квартиру встретила непонимание со стороны проживающих там граждан Украины. Они пытались агрессивно сопротивляться нахождению полиции у себя дома. Однако, сотрудники правоохранительных органов оказались сильнее.

Неожиданная находка

Оказалось, что наркотиков в квартире было больше, чем предполагалось. Но кроме запрещенных препаратов полицию ждал ещё один сюрприз – в квартире “банда” удерживала 25-летнюю гражданку Украины, которую они похитили из собственной квартиры во Вроцлаве. Они удерживали ее силой и угрожали ножом. 

Таким образом, они хотели заставить партнера женщины вернуть деньги за наркотические вещества. Полиция освободила девушку, а вот все парни были задержаны. Итого в составе “банды” было 6 граждан Украины: четыре 21-летних, один 23-летний и один 26-летний. Им грозят сроки от 3 до 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Old Age Old Lady Halloween Makeup Tutorial
Читать дальше

Женщина загримировалась под старушку, чтобы переписать на себя ее квартиру в центре Варшавы

Женщина в Варшаве наняла гримера, который «состарил» ее до преклонного возраста. В таком виде она отправилась к нотариусу и выдала себя за владелицу квартиры, пытаясь получить доверенность на продажу имущества.
z29699366IHR,Mateusz Zbojna zostal zatrzymany za posiadanie med
Читать дальше

В Варшаве мужчину задержали за зелёные крошки в кармане, которые оказались медицинской марихуаной (масса – 0,00 г)

В Варшаве полицейские остановили мужчину, который шел по рельсам. Во время личного досмотра сотрудники увидели у него зеленые крошки в кармане. Мужчину задержали и в наручниках увезли в участок, хотя это была медицинская марихуана, массой, как выяснилось позже, 0,00 г.
15bd46549d773d08622259b33ae809eb copy
Читать дальше

«Его левая рука внизу, и идут характерные движения». Беларуска рассказала о случае домогательства в варшавском такси

На связь с редакцией Dev.by вышла беларуска, проживающая в Варшаве. Она столкнулась с крайне неприятной ситуацией в такси. По её словам, водитель начал мастурбировать прямо во время поездки. Приводим её историю и комментарий службы такси.
przeladowca w domu scaled 1
Читать дальше

В Польше провели масштабную спецоперацию – задержаны 44 педофила

Сотрудники полиции Центрального бюро по борьбе с киберпреступностью в сотрудничестве с прокуратурой и Европолом провели первую крупную спецоперацию против сексуальной эксплуатации детей. В ее ходе правоохранители задержали 44 человека и изъяли около 15,5 000 файлов с детской порнографией.
untitled 1
Читать дальше

Как в кино: погоня полиции по крыше в центре Варшавы

Полицейские из Средместья задержали женщину, которая разыскивалась за свои преступления и должна была отправиться в тюрьму на срок более года. Но её задержание далось полицейским не просто.
BB1jQ025
Читать дальше

«Повторяла, что это он напал на нее»: на Таргувке 24-летняя девушка несколько раз ударила своего партнера ножом и убежала из дома

Девушка нанесла несколько ножевых ранений своему партнеру, а затем убежала из квартиры. Ее задержала городская стража, которая заметила подозреваемую при попытке войти в метро. Пострадавший 40-летний мужчина был доставлен в больницу.
d3373dab468c262e717a7b27bdeb
Читать дальше

Обманывали обманутых: в Варшаве мошенники под видом юристов вымогали деньги у жертв мошенничества

Спецслужбы Варшавы разоблачили банду мошенников, которые выдавали себя за юридические фирмы и обещали помощь жертвам мошенничества. Сотни людей, воспользовавшихся их услугами, были повторно обмануты на общую сумму более 9 млн злотых.
Total
0
Share