ALDI z zewnątrz scaled 1

Немецкий дискаунтер Aldi открылся на Воле – скидки до 50% и подарки

Реклама

Сегодня на Воле открылся первый филиал немецкой сети дискаунтеров Aldi. В честь открытия нового, уже седьмого магазина фирмы в Варшаве, товары можно будет приобрести со скидками до 50%. Акция продлится 11 дней.

Aldi в Варшаве, скидки до 50%и подарки

Первый на Воле магазин Aldi расположился по адресу ul. Obozowa 20/U3. Площадь магазина занимает 1600 квадратных метров. В честь открытия, магазин устроил акцию со скидками до 50% на товары своих марок и продукты питания, которая будет длиться 11 дней. Клиенты, посетившие магазин в первые дни работы, получат символические подарки в виде сумки для покупок или жетона для тележки.

В новом магазине всё выполнено в соответствии с дизайном марки. В филиале есть машина для нарезки хлеба и тележки для детей. В распоряжении магазина также есть комната дитя и матери, туалет и парковка.

График работы

Магазин будет работать по графику: понедельник – суббота с 6:00 до 22:00, а в торговые воскресенья с 9:00 до 18:00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
listonoszka poczta polska 5
Читать дальше

Специалисты на вес золота: работников каких профессий не хватает в Варшаве?

Столица открывает множество возможностей для тех, кто здесь работает. Однако нигде нет ничего идеального, и здесь также ощущается нехватка некоторых специалистов. Главное статистическое управление (GUS) предоставило данные о дефицитных профессиях в Варшаве.
z25282254AMP,Zanieczyszczone scieki zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Под Варшавой во время очистки канализационной трубы нашли труп ребёнка

В одном из канализационных коллекторов под Варшавой сотрудники, которые хотели очистить трубу, наткнулись на труп новорожденного. На место вызвали полицейских, они осмотрели обнаруженное тело. Как оно оказалось в коллекторе, установит следствие.
bCqk9kpTURBXy9mODgxNDBjMWRlYmYxNmE0NjNkYmFlNGYzNjdiY2Q4Ny5qcGeSlQMAN80G7c0D5ZMFzQOYzQHM3gACoTAFoTEB
Читать дальше

Из-за уязвимости в приложении можно было бесплатно получать продукты в Żabka

Используя уязвимость в приложении Żappka покупатели могли совершать покупки бесплатно. После отправки соответствующего запроса к API (интерфейс приложения) можно было пополнить свои żappsy – токены сети.
z29913459AMP,Czterolatka chodzila po dachu domu na Ursynowie
Читать дальше

4-летняя девочка ходила по крыше дома на Урсынове, ее мать была пьяна

Маленькая девочка была замечена жителями на крыше одного из домов на Урсынове. Благодаря быстрому вмешательству сотрудников полиции и пожарных трагедию удалось предотвратить.
b23e2068 afbb 4f1f a283 ae06257cdf54
Читать дальше

Под Варшавой мужчина купил конфеты по цене моркови на кассе самообслуживания — ему грозит до 8 лет тюрьмы за мошенничество

В одном из крупных магазинов Пясечно, города под Варшавой, 32-летний мужчина на кассе самообслуживания «пробил» несколько видов конфет как морковку. Сумма ущерба магазину оказалась небольшой, однако мужчине грозит от 6 месяцев до восьми лет лишения свободы за мошенничество.
5294491a1a74389b60d1cc423025fecf
Читать дальше

В Варшаве открыли уникальную клинику «Budzik» для взрослых, находящихся в коме. Пребывание в клинике бесплатное

На варшавском Targówku открыли клинику "Budzik" ("Будильник"), которая будет оказывать помощь взрослым пациентам, находящимся в коме. Прежде уникальная клиника работала только для детей с тяжелыми травмами мозга.
IMG 4762
Читать дальше

Группа Нервы выступит в Варшаве 5 ноября в клубе Progresja

Группа NERVY в рамках большого Европейского тура уже 5-го ноября выступит в клубе Progresja! Живое выступление коллектива во главе с Женей Мильковским всегда наполняет энергией своих поклонников и дарит незабываемые моменты.
taksi Bolt 1
Читать дальше

Источники: Инспекция транспорта отозвала лицензию у перевозчика Bolt

Как сообщает "Dziennik Gazeta Prawna", Генеральная инспекция автомобильного транспорта (GITD) отозвала лицензию у компании-посредника в пассажирских перевозках Bolt. GITD подтверждает факт отзыва лицензии у одной из компаний, предлагающих услуги перевозок через приложение, но не уточняет, о какой именно компании идет речь.
Total
0
Share