Screenshot 2021 02 17 at 13.23.11

На Филиппинах задержали польского педофила из списка самых опасных преступников Европы

Реклама

На Филиппинах был задержан Дариуш З. – польский педофил из списка самых опасных преступников Европы, разыскиваемый три года. Вскоре его депортируют в Польшу.

Дариуш З. руководил семейным детским домом. Суд установил, что в 2004-2008 годах он издевался над подопечными, а также подвергал сексуальному насилию детей в возрасте до 15 лет. После того, как стала известна информация о его преступлениях, мужчина исчез. В мае 2018 года суд Вроцлава выдал ордер на его арест.

Поиски в Польше не дали результатов, поэтому начались поиски за границей. Польские полицейские начали сотрудничать с поисковой сетью ЕС ENFAST. 

Дариуш З. находился в списке самых разыскиваемых преступников Европы. Не так давно начали поступать сигналы о том, что разыскиваемый может находиться на Филиппинах. В конце концов, его местонахождение удалось установить.

Задержание

Совершенно удивленный мужчина был арестован в прошлое воскресенье филиппинской полицией на острове Сикихор. После получения результатов теста на Covid-19 Дариуш З. должен быть доставлен сначала на корабле, а затем на самолете в столицу Филиппин, откуда он будет депортирован в Польшу. 

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
bf0a58b987aa7318ac88de52f64c5fa6 XL
Читать дальше

В Варшаве будут судить банду “отравителей” – они убивали людей, чтобы заполучить их недвижимость

В Варшаве будут судить банду, которая выискивала страдающих алкогольной зависимостью владельцев жилья, предлагала "ухаживать" за ними, но в действительности давала жертвам отравленный алкоголь, а затем присваивала себе права на чужую недвижимость.
rafal trzaskowski
Читать дальше

Мэр Варшавы заявил, что сам «не шляется» по улице Brzeskiej – самой наркотической в городе

Мэр Варшавы встретился с жителями Праги-Пулноц и ответил на их вопросы. Один из вопросов касался улицы Brzeskiej — самой наркотической в столице. Мэр признал, что сам "не шляется" по ночам по этой улице, зная, что "ситуация с безопасностью здесь исключительная".
valentyn chernetskyi ALtvbosarss unsplash
Читать дальше

Жертвой ночного нападения оказался 17-летний украинец. Бездомный нанёс ему семь ударов ножом

Одной из жертв ночных "ножевых" нападений оказался 17-летний украинец Ростислав. Бездомный нанёс ему 7 ножевых ранений в район головы, шеи и спины. Врачи 4 часа боролись за жизнь подростка.
tg image 713458465
Читать дальше

Предлагал спецслужбам РФ помощь в покушении на Зеленского: в Польше разоблачили очередного российского агента

В четверг, 18 апреля, СБУ и Генпрокуратура Украины сообщили о задержании гражданина Польши, подозреваемого в сотрудничестве с российскими спецслужбами. 
972f9b4b618c10931cc4e4e2b38ced92
Читать дальше

В Варшаве водитель Uber, который в Новый год вместо дома отвёз студентку в отель и изнасиловал, получил 3 года тюрьмы

Осудили водителя Uber, который в новогоднюю ночь вместо дома отвез пассажирку в отель, где изнасиловал ее, воспользовавшись тем, что девушка была нетрезва. Мужчина получил 3 года лишения свободы, его также обязали выплатить жертве 25 тысяч злотых.
криминал
Читать дальше

В Варшаве ссора из-за громкой музыки переросла в драку с ножами и гаечным ключом

Инцидент произошел в варшавском районе Ochota. Ссора между соседями закончилась дракой. Два человека получили ножевые ранения, а один был избит гаечным ключом.
Total
0
Share