2F9BC3B7 34EC 4EFD 9022 B37D2ADBD957

18-летний парень ночью напал с ножом и электрошокером на таксиста

Реклама

Ночью 18-летний парень напал на таксиста с электрошокером и ножом. Водитель доставлен в больницу. Полиции удалось быстро задержать нападавшего.

Нападение

Нападение произошло на Modzelewskiego на Мокотуве около 22:30. 18-летний юноша сначала поехал на такси до кольца Waszyngtona, а оттуда на улицу Modzelewskiego. Он попытался расплатиться картой, но платеж был отклонен. Тогда он достал электрошокер и напал на таксиста. Через некоторое время он также достал нож и нанес три удара.

Скорее всего, водитель пытался его преследовать и вызвал на помощь коллег и полицию. К месту происшествия стали прибывать полицейские автомобили и другие таксисты. Полиция заявила, что нападавший был задержан по горячим следам. Водитель получил серьезные травмы и находится в больнице, но его состояние оценивается как стабильное.

Задержание

Роберт Конюши, пресс-атташе Мокотовского полицейского управления, сообщил, что полиция прибыла на место сразу после нападения. – Спасатели быстро доставили пострадавшего в больницу. Полицейские задержали нападавшего недалеко от улицы Modzelewskiego. Он пытался скрыться в сторону al. Lotników. Дальнейшую судьбу задержанного определит суд.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30778593IHG,Fotografia 25 letniej Lizy przyklejona do kamienic
Читать дальше

Прокуратура решила смягчить обвинения варшавянину, подозреваемому в жестоком изнасиловании 25-летней беларуски, в результате которого она погибла

Варшавянина Дориана С., подозреваемого по делу о жестоком изнасиловании беларуски, в результате которого она погибла, вновь допросили. Прокуратура меняет выдвинутые ему обвинения на более мягкие.
f1d4f45d 5ffe 4813 835c 0ae145bdc3fe
Читать дальше

Сервис Numbeo назвал Варшаву одним из самых безопасных городов восточной Европы

Аналитический сервис Numbeo составил рейтинг наиболее криминализированных городов восточной Европы. Варшава оказалась в самом конце списка. На первых строчках – Днепр, Одесса и Минск.
179 203448
Читать дальше

Полиция обезвредила банду наркодилеров, которая похитила и удерживала украинку

Полиция Урсынова обезвредила банду из шести граждан Украины, подозреваемых в хранении и распространении наркотиков. Задержанные также подозреваются в похищении 25-летней девушки.
z29255098AMP,Policja zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Под Варшавой женщина нашла у мужа марихуану и принесла в полицию. Оказалось, мужчина бил жену

В полицейский участок города Сероцк, недалеко от Варшавы, обратилась женщина. Она принесла в полицию марихуану, которую нашла в гараже своего мужа, а также заявила о насилии со стороны мужчины над ней и ее сыном-подростком.
Total
0
Share