Screenshot 2021 03 09 at 15.12.08 scaled

Ютубер без страховки забрался на вершину строительного крана Varso Tower (видео)

Реклама

Ютубер MoKOTowski выложил видеоролик, где он забирается на строительный кран на вершине Varso Tower – самого высокого небоскреба в ЕС. Молодой человек поднялся туда без какой-либо страховки и оборудования. 

«Моя мечта сбылась. Я хотел забраться сюда, чтобы просто посидеть, а теперь у меня есть другая мечта – спуститься, не пострадав. Это может быть сложно. Я не хочу уходить отсюда. Не потому, что это сложно, а потому что здесь слишком красиво», – сказал MoKOTowski, стоя на самом верху крана.

В Польше самым популярным «городским альпинистом» является Марцин Банот, под псевдонимом BNT, известный своим восхождением на вершину отеля Marriott без страховки.

Varso Tower

В прошлом месяце небоскреб Varso, строящийся напротив Центрального железнодорожного вокзала, достиг своей окончательной высоты – 310 метров. Он стал не только самым высоким зданием в Варшаве, но и во всём ЕС. 

У Varso Tower конечно же будет смотровая площадка, на которую можно подняться на стеклянном лифте со скоростью 8 м/с. Она будет находиться на высоте 230 метров. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z28300827IEGPraca biurowa
Читать дальше

С 2023 года безработные смогут получить в Польше бесплатную медицинскую страховку

Вскоре вступят в силу изменения, касающиеся страховки для безработных. Со следующего года будет достаточно заявления в ZUS - и на указанную категорию жителей Польши страховка распространится бесплатно.
deszczówka
Читать дальше

Мэрия Варшавы призывает жителей собирать дождевую воду для экономии

Мэрия предлагает способы экономии потребления воды в частных домах. В частности - собирать дождевую воду. Чиновники утверждают, что сокращение потребления - это не только помощь природе, но и один из способов борьбы с глобальным потеплением.
szkolny plecak
Читать дальше

В Варшаве у школьника украли портфель и требовали за него выкуп

В Варшаве на автобусной остановке возле Dworca Południowego у 10-летнего мальчика украли школьный рюкзак. Злоумышленники, укравшие портфель, потребовали за него выкуп. Однако вскоре были задержаны сотрудниками полиции. Им грозит до пяти лет лишения свободы.
NmRjNTAwYQwzCDhnbgxsGXBQbD0oVWJPJ0h0dm5GfF1iEn57Jx4iCCAPPjtvEDwYIgs5JG8HIkIzGid7N0ZhCTsZPjggDmEIPwgrMG5BLFQzXHxgIFp9WDNeY2BwFihAagkvbGwRKwk2WngwIkJ XWNIMw
Читать дальше

Польша стала одним из основных покупателей оружия и военной техники в США. Стоимость покупок – 30 млрд долларов

В прошлом году в США был побит рекорд по продаже оружия за рубеж. При этом, согласно данным, предоставленным правительством в Вашингтоне, Польша является одним лидеров по закупке американских оружия и военной техники среди других стран.
z28628770AMP
Читать дальше

В Варшаве сотрудница ювелирного магазина забирала деньги за золото себе. Она тратила их на азартные игры, веря, что отыграется и всё вернёт. Ущерб – 600 тыс злотых

В Варшаве полицейские задержали сотрудницу магазина с бриллиантами и золотом. Деньги за бижутерию, слитки золота и монеты она забирала себе. Работодатели оценили ущерб в 600 тысяч злотых.
Straż Miejska
Читать дальше

6-летний мальчик, не знающий польского, потерял маму – городская охрана пришла на помощь

В Варшаве на набережной Вислы в Варшаве 6-ий мальчик потерял маму. Он привлек внимание городской стражи своим поведением – малыш плакал и был растерян. Через некоторое время маму удалось найти у моста Понятовского.
Total
0
Share