obrazek370868 125726 scaled

Отец хотел дать взятку за неправильную парковку сына – ему грозит до 8 лет тюрьмы

Реклама

Полиция из Охоты задержала 51-летнего гражданина Украины, который пытался дать сотрудникам взятку, чтобы они закрыли глаза на неправильную парковку его сына.

Неправильная парковка

Сотрудники полиции в районе автовокзала Заходний на al. Jerozolimskich заметили неправильно припаркованный автомобиль. Через некоторое время к машине подошли пятеро мужчин. Полицейские подошли к ним и выписали штраф за неправильную парковку. 

В ходе проверки выяснилось, что автомобиль не имеет страховки и у него не пройден техосмотр. В результате сотрудники полиции запретили вождение этого транспортного средства и изъяли свидетельство о регистрации автомобиля.

Взятка не сработала

Пока полиция готовила документы, к ним подошёл отец водителя и вручил взятку, попросив забыть об этом инциденте и вернуть свидетельство о регистрации автомобиля. Сотрудники на такое не согласились и задержали отца водителя – 51-летнего гражданина Украины.

После сбора доказательств прокурор обвинил задержанного в даче взятки сотруднику полиции. Теперь его судьбу решит суд – он может быть наказан лишением свободы на срок до 8 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
c0ac152a6b60fe9bf3491e7493ac277f scaled
Читать дальше

Ситуация на рынке недвижимости в Польше может измениться — эксперты прогнозируют снижение цен на аренду жилья

Стоимость аренды квартир в Польше долгое время бьет рекорды, однако по прогнозам аналитиков, ситуация может измениться в обратную сторону. Это связано с тем, что на рынке аренды недвижимости увеличивается предложение квартир.
62a72a9b5a658 o xlarge
Читать дальше

В Варшаве жильцам, которые недовольны шумом с улицы, предлагают переехать

В Варшаве собираются видоизменить улицу Ząbkowska на Праге-Пулноц – она станет более шумной. Жителям, которые этим недовольны, предлагаю переехать в муниципальное жильё.
l scaled
Читать дальше

В Польше задержали сеть “русских шпионов” – граждан Украины, России и Беларуси. Они собирались взрывать поезда

Национальная прокуратура и Агентство внутренней безопасности разоблачили сеть шпионов, действовавших в Польше. Задержанные граждане Украины, России и Беларуси планировали взрывать поезда с оружием и гуманитарной помощью для Украины.
183 218960
Читать дальше

В Варшаве задержали иностранца за незаконный оборот сигарет

Инцидент произошел в районе Praga-Północ, на улице Targowa. Полиция давно следила за 51-летним гражданином Армении. Еще неделю назад при обыске у него изъяли около 300 пачек сигарет без акцизных марок, но это никак не повлияло на действия преступника.  
z29603511IHGKsiegarnia Jak wam sie podoba
Читать дальше

«Нам очень обидно. Она служила нам 20 лет»: в Варшаве книжный магазин вывесил обращение к вандалу, который разрисовал вывеску

В витрине камерного книжного в Śródmieściu висит объявление, оно адресовано вандалу, который повредил вручную раскрашенную вывеску. "Я решила обратиться к его совести", — говорит управляющая магазина.
64d0fd3613a59 o xlarge
Читать дальше

В Варшаве построили первую водородную заправку в Польше – но она пока не работает

Первая водородная заправочная станция в Польше появилась в Варшаве. Объект расположен на крошечной улице Tango в варшавском районе Урсынов. Станция откроется под логотипом "Neso", который уже может быть знаком жителям Варшавы по первому водородному автобусу, запущенному по улицам столицы в прошлом году.
6377a2a0eaa45 o large
Читать дальше

Мрачный лабиринт страха с бесплатным входом в Варшаве. Фотографии

Хэллоуин уже позади, но варшавянам по-прежнему доступны "страшные" развлечения. Одно из таких - лабиринт страха "Black Maze": он открыт в столице уже неделю, а пускают туда бесплатно. Показываем его.
Total
0
Share