FOTO rozne 63

Был задержан нетрезвый водитель городского автобуса

Реклама

На автобусном маршруте 108 произошло вмешательство полиции. Водитель заглушил двигатель на площади Trzech Krzyży и так и не смог завести его снова. Позже выяснилось, что водитель был под воздействием алкоголя.

Сообщение о происшествии было получено в 8:40 утра. 69-летний водитель прошёл тест на алкоголь. Результат – 0,3 промилле. Для водителей допустим максимальный показатель 0,2 промилле. По неофициальным данным водитель вступил на смену в 7 утра, а система алкогольной блокировки включилась только после того, как он заглушил двигатель на площади Trzech Krzyży. Для того чтобы система позволила снова завести двигатель, водителю нужно было пройти тест на алкоголь – ему это не удалось. Подробности выясняются.

– После того как сработала блокировка двигателя, на место подъехали сотрудники Nadzoru Ruchu. Водителя сняли с автобуса. Его подменил другой работник. Организация “Miejskie Zakłady Autobusowe” получит штраф за невыполненный рейс, – информирует Томаш Кунерт из ZTM в Варшаве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Велосипедист получил 2,5 года тюрьмы – он насмерть сбил женщину в Варшаве
Читать дальше

Велосипедист получил 2,5 года тюрьмы – он насмерть сбил женщину в Варшаве

Велосипедист, который насмерть сбил 62-летнюю женщину в Варшаве в 2018 году, был приговорен к двум с половиной годам тюремного заключения и пожизненному запрету на вождение любого автотранспорта.
64c15bcbde905 o xlarge
Читать дальше

Власти Варшавы объявили о начале борьбы с псевдограффити на стенах города

Столичные власти объявили о том, что начинают борьбу с городскими вандалами: запускается программа по удалению незаконных рисунков с объектов столичной инфраструктуры.
krazha
Читать дальше

В Польше повышают порог суммы кражи, за которую не посадят в тюрьму

Власти Польши собираются повысить сумму, с которой кража в магазине становится уголовным преступлением с 500 до 800 злотых. Владельцам бизнеса эта идея не нравится. Они считают, что это будет еще больше стимулировать воровство.
LANDSCAPE 1620
Читать дальше

Варшава пристроила к старому дому современный лифт за 1 млн злотых. Чтобы облегчить жизнь пенсионерам и людям с инвалидностью на верхних этажах

Панорамную конструкцию установили снаружи здания по ul. Kredytowej, 5 в Варшаве. Она полностью остеклена и освещена, имеет систему мониторинга безопасности. Жители дома уже могут пользоваться современным лифтом - он отдан в эксплуатацию.
000ITK8FP4GV1LVL C322
Читать дальше

В варшавском Центре науки «Коперник» поселился робот-пёс. Он был в Чернобыле, помогал врачам в пандемию, прошёл проверку в NASA и может отправиться на Марс

В Центре науки "Коперник" поселился Спот - это робот-собака. В здание устройство вошло в компании мэра Варшавы Рафала Тшасковского и директора центра Роберта Фирмхофера. Увидеть Спота можно на выставке "Будущее сегодня".
ba17c8fd9139a30428a1efaeca8883e4
Читать дальше

Ryanair отменяет 20% рейсов из аэропорта под Варшавой в связи с повышением тарифов

Аэропорт Модлин с октября повышает тарифы до более чем 30 злотых на пассажира. В связи с этим компания Ryanair, которая является здесь почти монополистом, объявила о снятии каждого пятого рейса, а также переносе их в Лодзь, Люблин и Окенце.
309189063 152416370811996 2822079996944266052 n
Читать дальше

Под Варшавой женщина вызвала экстренные службы, испугавшись змеи на балконе. На самом деле это был валик

В польском городе Жирардув (Мазовецкое воеводство, в 50 км от Варшавы) женщина вызвала экстренные службы, сказав им, что на ее балконе змея. На самом деле это был валик.
Inflation Stokes Polish Fears of a Sharp Economic Slowdown
Читать дальше

Уменьшают обменные курсы на выходных и не работают по ночам: что бесит релокантов в польских банках

Телеграм-канал DzikPic попросил релокантов поделиться проблемами, с которыми они сталкиваются в польских банках. Получился список из 17 мнений о том, что не так с банками и их приложениями.
Total
0
Share