5d3571fe5758b o full

Бесплатные показы фильмов под открытым небом в Варшаве пройдут уже 15 мая

Реклама

Лето в Варшаве сложно представить без бесплатного просмотра фильмов под открытым небом. И это лето не станет исключением! Первые показы пройдут уже в следующую субботу, 15 мая.

Chono Lulu Bistro & Bar откроет летний сезон 15 мая. Помимо возобновления работы летней террасы, здесь состоится показ фильма под открытым небом.

День выбран не случайно. Именно 15 мая согласно плану снятия ограничений, в Польше могут возобновить свою деятельность летние террасы кафе и ресторанов, а также театры и кинотеатры под открытым небом.

– Фильмы, вкусная еда и вино на свежем воздухе с друзьями – это то, чего мы все давно ждали, – сообщают организаторы.

Первым покажут фильм “Skandal. Ewenement Molesty” о культовой варшавской хип-хоп группе. Просмотр фильма абсолютно бесплатный. А в честь открытия сезона будет действовать акция – купи два бокала вина, а третий получишь в подарок!

Адрес – ul. Mińska 25. Время начала – 21:00. В связи с эпидемией, во время просмотра будут действовать правила, по которым гость должен располагаться в шезлонге именно на том месте, где его установили организаторы. Сделано это для того, чтобы каждый мог чувствовать себя в безопасности, сохраняя безопасную дистанцию.

Скорее всего, 15 мая нас ждёт ещё много всего интересного, ведь многие соскучились по развлечениям.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
07onpolitics biden videoSixteenByNine3000
Читать дальше

Варшавян приглашают вживую услышать «очень важное» выступление Джо Байдена в Старом городе − нужно записаться

Байден прилетит в Польшу на следующей неделе (второй раз за год). Одним из ключевых пунктов его визита станет выступление перед жителями Варшавы — президент США произнесет «очень важную» речь на тему войны.
p90520510 highres marshmallow laser fe kopia
Читать дальше

Уже завтра в Варшаве откроется уникальная выставка «Evolver». Посетители отправятся в VR-путешествие вглубь человеческого тела

В Варшаве покажут мультимедийный проект "Evolver". Это уникальный "иммерсивный опыт в технологии VR", который публике в Польше впервые представят уже завтра, 12 октября. Посетителей ждет виртуальное путешествие вглубь человеческого тела.
jay wennington N Y88TWmGwA unsplash
Читать дальше

Опубликована подборка самых интересных ресторанов Варшавы. Список составил известный кулинарный критик

Опубликована подборка самых интересных ресторанов Варшавы. Список составил известный в Польше кулинарный критик. Варшава — один из самых интересных городов Европы, если речь о разнообразии и качестве гастрономического предложения, считает он. Вот как выглядит этот топ.
5d1b16bf4c69a p 2
Читать дальше

Когда заработают открытые бассейны в Варшаве?

В начале июля Варшава запускает работу летних водных парков. В пятницу, 3 июля откроют бассейны в парке "Szczęśliwice". А двумя днями ранее гостей начнут принимать Park Wodny Moczydło и Ośrodek Inflancka.
Sejm e1688034448238
Читать дальше

11 ноября любой желающий сможет бесплатно посетить польский Сейм — там будет день открытых дверей

В субботу, в День независимости, Сейм приглашает всех желающих бесплатно посетить свои помещения. День открытых дверей по случаю праздника независимости —  ежегодная традиция Сейма. Здание будет открыто для визитов с 10:00 до 16:00.
63625951d5173 o large
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (4-6 ноября)

Первые выходные ноября уже тут, а это значит, что осень уже скоро закончится, а там и лето не за горами! Рассказываем, чем заняться на этих выходных в Варшаве.
618454147b36c o large
Читать дальше

В Варшаве работает бесплатный магазин: растения, одежда, книги, еда за 0 злотых

В Варшаве работает пространство "Współdzielnik" - оно совмещает в себе бесплатный магазин, фудшеринг, мастерскую по ремонту предметов повседневного использования и "санаторий для растений". Рассказываем об этом месте.
Total
0
Share