z27056707VMale kaczki spowodowaly karambol w miejscowosci Ni

Из-за утят, которые переходили дорогу, столкнулись три автомобиля

Реклама

Четыре человека в больнице, несколько разбитых машин и огромная пробка – это результат аварии на трассе S8 недалеко от Варшавы. По предварительной информации, авария произошла из-за утят, которые переходили дорогу.

Ограничение скорости на этом участке трассы – 110 км/ч. Водителям Nissan и Fiat, которые первыми заметили маленьких утят, удалось затормозить. Однако водитель микроавтобуса, который ехал за ними, не смог полностью остановить свой автомобиль и врезался в легковые автомобили, после чего наехал на отбойник.

После столкновения в больницу поступили четыре человека. Опеку над утятами взяли на себя пожарные из Вышкова. Движение в сторону Белостока было полностью перекрыто.

Все фото – Policja Wyszków

Остаётся неизвестным, как утята попали на дорогу. Вдоль трассы установлены специальные сетки, перекрывающие доступ к дороге крупным и мелким животным.

Миграция крохалей

Недавно мы писали о том, как останавливали движение на Вислостраде, чтобы первая в этом году самка крохаля с птенцами удачно пересекла дорогу в сопровождении городской стражи, полиции и папарацци.

Фото Dariusz Borowicz / Agencja Gazeta
1 комментарий
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf o2Rr eSs9 eBcn spektakularne wydarzenie w warszawie kolorowe balony poleca nad wisla 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В эту субботу, 17 июня, в Варшаве пройдёт фестиваль воздушных шаров – на них можно будет полетать

В ближайшие выходные в Варшаве пройдет фестиваль воздушных шаров, начало назначено на субботу, 17 июня, на 16:00. Место - пляж Romantycznа.
Sklep Biedronka 1 scaled e1684936274242
Читать дальше

Теперь и в Biedronka: в магазинах сети можно будет снять наличные с карты 

Biedronka представляет своим покупателям относительно новую для сети услугу: теперь при покупке товара можно будет снять наличные с карты. Рассказываем, как снимать деньги и какие будут ограничения.
nguy n hi p 2rNHliX6XHk unsplash
Читать дальше

Как в Польше сдать кровь и что вы за это получите?

Донорство крови – почётное дело, которое приносит пользу. Сдавая кровь вы не только спасаете жизни, но и можете получить некоторые привилегии. Рассказываем, как в Польше сдать кровь и что вы за это получите.
embarazada
Читать дальше

8 месяцев общественных работ. В Варшаве осудили активистку, которая дала жертве насилия таблетки для аборта. Такое в Европе впервые

Окружной суд в Варшаве вынес приговор активистке организации "Abortion Dream Team" Юстине Выджиньской, которая дала таблетки для аборта другой женщине, ставшей жертвой домашнего насилия.
9fGk9kpTURBXy8zZWU2Y2JjYzY5ZTZhMmQxNDc4YWEzNjkyNDdkYjdmNC5qcGeSlQMAPs0H0M0EZZMFzQSwzQKe3gABoTAB
Читать дальше

Польша продолжает торговать с Беларусью и Россией несмотря на войну и санкции

Польско-беларуская торговля сокращается не так сильно, как можно подумать из заявлений политиков, комментирующих объявленные ранее санкции. По данным Польского экономического института (PIE), несмотря на напряженные отношения между двумя странами, товарооборот с Беларусью за 11 месяцев 2022 года составил 12 млрд. злотых. 
567a86f41925c o full
Читать дальше

На этих выходных магазины в Польше будут закрыты три дня подряд

Уже на этих выходных празднуется католическое Рождество, а это означает выходные дни и закрытые магазины. Торговля будет приостановлена три дня подряд. Рассказываем, как будут работать магазины в Польше в период праздников.
ciezarowka coca cola swieta boze narodzenie
Читать дальше

В польские города приедет праздничный грузовик Coca-Cola из знаменитой рекламы. Он посетит и Варшаву

По традиции в этом году польские города посетит праздничный грузовик Coca-Cola из знаменитой рекламы. Он заедет в том числе в Варшаву. Это случится в декабре: на сайте Coca-Cola опубликовали маршрут 2023-го.
LANDSCAPE 840 1
Читать дальше

Варшавяне случайно привезли из отпуска скорпиона – он забрался к ним в чемодан

Семья из Варшавы случайно привезла из отпуска в Хорватии «сувенир» в виде живого скорпиона. Паукообразный спрятался в чемодане и вылез только через несколько недель. Сегодня скорпион находится в Варшавском зоопарке.
Total
0
Share