z27060989VGoclaw Atak nozownika w Warszawie

Вчера в Варшаве мужчина зарезал своего отца, а затем напал на полицейских

Реклама

Вчера в прачечной на Гоцлаве произошла ссора отца с сыном, в результате которой один из мужчин был убит.

Инцидент произошёл в прачечной на ул. Bora-Komorowskiego на Гоцлаве. Видимо, там произошла ссора отца и сына, которые вместе владели прачечной. Прибывшие на место сотрудники полиции вошли внутрь здания, но вскоре вышли оттуда, т.к. на них с ножом напал 37-летний мужчина.

По словам очевидцев, один из полицейских направил на него оружие и приказал бросить нож, но мужчина продолжал движение в сторону сотрудников полиции. Тогда было произведено несколько выстрелов в воздух, а другой полицейский подошёл сзади и повалил мужчину с ножом на землю.

В прачечной был обнаружен труп 73-летнего мужчины, отца нападавшего. У него были многочисленные ножевые ранения в области груди, спины и шеи. На месте также были обнаружены многочисленные следы борьбы, одежда погибшего, а также два ножа, – заявила прокурор Катажина Скшечковская на сегодняшней пресс-конференции.

Напавший на полицейских мужчина находится в больнице

Прибывшие на место работники прачечной, родственники и пожарные уже были допрошены по делу. Далее будут допрошены полицейские. На следующей неделе пройдет вскрытие, которое покажет, как был убит найденный в прачечной мужчина. Тогда станет известно, защищался ли покойный от нападения и были ли раны нанесены при его жизни или посмертно.

Задержанный 37-летний мужчина находится в больнице. Состояние тяжелое, но стабильное. У него порезы и колотые ранения в области живота, шеи и запястья. Однако пулевых ранений нет. Его нельзя допросить, потому что он находится в фармакологической коме.

Задержанный мог лечиться у психиатра

Прокуратура заявила, что по некоторой информации, задержанный мог проходить лечение у психиатра, но это будет проверено. По оценке прокуратуры, пока рано говорить о причинах спора между мужчинами.

Также следователи намерены опросить свидетелей происшествия в прачечной. Всем, кто может располагать информацией о пятничных событиях и кто находился поблизости от прачечной с 13:00 до 14:00, просим обращаться в прокуратуру района Варшава-Прага или в ближайшее отделение полиции.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Zgwalcono dwoje dzieci i mloda kobiete. Podejrzani sa juz w rekach policji article
Читать дальше

В Варшаве изнасиловали 13-летнюю, подмешав ей в напиток вещества. Девочку нашли без сознания в кустах

Как передают журналисты, 13-летняя играла на детской площадке в парке. Там к ней пристали двое подростков (прокуратора говорит, что преступник был один). Они подмешали в ее напиток вещества — выпив это, девочка потеряла сознание.
z28392855AMP,W kwestii pracy seksualnej jest w Polsce jeszcze w
Читать дальше

Разбита банда сутенёров, орудовавших в Варшаве. Они устраивали «эскорт-агентства» в квартирах и вербовали женщин через интернет

Польское Центральное следственное бюро полиции (CBŚP) сообщило о разбитии "банды сутенеров": задержали трех лиц, подозреваемых в участии в организованной преступной группе, получающей прибыль от проституции. По данным следователей, группа в течение нескольких лет орудовала в Варшаве.
w3abigtavgnn54fvy6cxq55tcaaddy5d
Читать дальше

В Польше задержали банду сутенеров — они заработали 5 млн злотых, отправляя женщин заниматься проституцией в США 

Сотрудники Центрального бюро полицейских расследований задержали семь человек, предположительно участников преступной группы, которая отправила в США для занятий проституцией не менее 40 женщин. Банда сутенеров могла заработать на этом до 5 миллионов злотых.
06.25.2021,Wroclaw,,Poland,,Polish,Police,To,Secure,The,Wroc?aw,Rynek
Читать дальше

При виде женщин-полицейских снял футболку: погоня недалеко от Варшавы закончилась арестом

Сотрудницы полиции начали преследовать водителя Toyota, поскольку он не остановился для проверки. 19-летний парень пытался скрыться на автомобиле, а затем пешком. Когда беглец заметил женщин-полицейских, он снял с себя футболку.
original 1685961116346884598 234242212669513 5775123939811950739 n
Читать дальше

Недалеко от Варшавы мужчина выбросил щенка со второго этажа — ему дали два года тюрьмы

В Радоме, недалеко от Варшавы, пьяный мужчина выбросил из окна второго этажа щенка. Собака получила серьезные травмы, из-за которых больше не сможет ходить самостоятельно. Радомский районный суд приговорил мужчину к двум годам тюремного заключения.
AP22070654665640.0
Читать дальше

Польский Сейм объявил Путина военным преступником

Польский Сейм единогласно принял резолюцию по ситуации в Украине. Депутаты нижней палаты парламента Польши прямо обвинили Россию в совершении военных преступлений в Украине.
Total
0
Share