ck6b54661 r1r1h1000w1422zc3q100

В Польше с 4 июня разрешат проведение концертов

Реклама

С 4 июня в Польше можно будет проводить мероприятия в сфере культуры и развлечений на открытом воздухе, согласно постановлению, опубликованному во вторник в «Вестнике законов». 

Это означает, что концерты и другие мероприятия на свежем воздухе вернутся, но при определенных условиях.

Однако концерты и другие культурные мероприятия должны быть организованы в соответствии с санитарным режимом – заняты могут быть 50% от всех свободных мест. При отсутствии специально отведенных мест, между зрителями должно соблюдаться расстояние 1,5 метра, а в мероприятии в таком случае смогут принять участие не более 250 человек (не считая вакцинированных).

Пока неизвестно, когда в Варшаву начнут приезжать зарубежные артисты, учитывая текущие ограничения. Но стоит ожидать концерты на открытом воздухе представителей польской эстрады.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z28756774IHRWirtualna strzelnica Takie obiekty maja byc budow
Читать дальше

В одной из школ Варшавы будет создан виртуальный тир доступный для всех

В средней школе в варшавских Bielanach будет создан виртуальный тир. Объект будет доступен не только для школьников, но и для жителей столицы. На эти цели район получил от Министерства обороны грант в размере 158 000 злотых.
zdjmax319181
Читать дальше

Поляки стали чаще выбирать покупку квартиры в испанском Аликанте, а не в Варшаве

За один год число квартир, купленных поляками в Испании, увеличилось на 160%. Как говорят агенты по недвижимости, причины в первую очередь геополитические, а также в том, что польские цены на квартиры догнали испанские.
eisgkchwaaql6jf
Читать дальше

Варшаву могут включить в “жёлтую зону” из-за большого числа заражений коронавирусом

За последние две недели в Варшаве выявили 1124 случая COVID-19. Это плохая новость, которая приближает Варшаву к желтой зоне - с более жесткими санитарными ограничениями.
oszuści
Читать дальше

В Польше на крупных торговых сайтах орудуют мошенники – как не стать жертвой киберпреступников

На польских сайтах процветает интернет-мошенничество. Хорошо, если вор выведает только номер платежной карты и использует ее до предела. Хуже, если он завладеет банковским счетом и возьмет на него кредит. Крупные торговые сайты, Poczta Polska, InPost и банки предупреждают своих клиентов о киберпреступниках и о мерах безопасности.
default aux 1612022920 5
Читать дальше

25 марта беларусы отметят День Воли маршем по центральным улицам Варшавы. На площади Конституции выступят беларуские музыканты

25 марта беларусы Варшавы отметят День Воли маршем по центральным улицам польской столицы. В программе мероприятия также митинг на площади Конституции с выступлениями беларуских музыкантов.
karta pobytu
Читать дальше

Польша уже не справляется с наплывом иммигрантов. Иностранцу пришлось ждать ВНЖ больше семи лет – это рекорд

В связи с нарушениями в некоторых польских ужендах средний срок рассмотрения заявки на ВНЖ составляет год, а рекордсмен ждал больше семи лет. Отчет Верховной контрольной палаты (NIK) показал, что Польша не справляется с наплывом иммигрантов.
c71fd550 4f16 4d66 b371 0cc09b287685
Читать дальше

Поезд Варшава-Львов возобновит движение уже этим летом

Железнодорожное сообщение Варшава-Львов скоро возобновится. В настоящее время при поездке во Львов приходится делать пересадку в Пшемысле и ждать там следующего поезда. Скоро все станет немного проще.
Total
0
Share