Screenshot 2021 06 20 at 19.54.08

На Черняковском озере иностранцы избили мужчину из-за замечания (видео)

Реклама

В последние дни в Варшаве установилась жаркая погода и жители столицы устремились на водоёмы в поисках спасения. К сожалению между отдыхающими случаются конфликты.

Вчера на одном из самых популярных водоёмов Варшавы – Черняковском озере, произошла массовая драка. Информацию о инциденте нам сообщили некоторые подписчицы нашего инстаграма. Далее размещаем информацию, составленную со слов очевидцев.

Вчера на Черняковском озере было много отдыхающих людей. Среди них были отдельная компания украинцев (их национальность выяснилась потом). В компании началась громкая ссора. Соседи делали им замечания о том, что нужно вести себя тише, ведь на пляже много детей.

Такие претензии “отдыхающим” не понравились и они начали избивать мужчину, который подошёл высказать своё недовольство. Мужчина, кстати, тоже является иностранцем, но не из Украины, а из Беларуси.

Избивать его начали сильно и все вместе. Его беременная жена пыталась разнять драку, однако силы были не равны. В итоге, мужчину ударили по голове бутылкой — там появилась кровь. Сделавший это попытался скрыться, но прибывшая на место полиция задержала его вместе с остальными участниками компании мужского пола.

Девушек из этой компании изначально не трогали. Но одна из них начала угрожать бутылкой женщине, которая снимала всё на видео. После этого задержали и её. Мужчину с разбитой головой госпитализировали.

Ниже прикрепляем видео инцидента.

3 комментария
    1. А поляки смотрят на этот ужас, и думают – заберите всех этих придурков назад…))

  1. Надеюсь, получат депорт и поедут на родину кулаками махать.
    Могу еще понять драку, но не толпой на одного.
    Вот из-за такой кучки уродов без тормозов складывается негативное общее мнение о нации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
210803 excelsior pass ew 311p
Читать дальше

Вход по справкам и регионализация – как будут выглядеть осенние ограничения

Пресс-секретарь Министерства здравоохранения Войцех Андрусевич в интервью Polsat рассказал некоторые подробности того, какие ограничения ждут нас в Польше во время четвертой волны пандемии коронавируса.
319671780 5894740600569559 2461087048946648846 n
Читать дальше

Новое зимнее развлечение: в Варшаве открыли бесплатную горку со световым туннелем

Перед зданием уженда столичного района Wilanów появилось новое зимнее развлечение - большая понтонная горка с иллюминацией.
6399b326ef011 o large
Читать дальше

Сказочная страна в свете 80 000 ламп – уникальное место в часе езды от Варшавы

Lipowe Siedlisko - это очаровательное место менее чем в 100 км от Варшавы. Речь о комплексе из деревянных домиков, где часто проводят свадьбы. Однако зимой он превращается в сказочную страну, освещенную 80 000 огней.
Kopalnia kryptowalut
Читать дальше

В Варшаве владельцы криптовалютной фермы обманули клиентов на 30 миллионов злотых

Региональная прокуратура Варшавы направила в суд обвинение против трех человек, которые занимались майнингом криптовалюты на территории бывшего завода по производству легковых автомобилей в районе Żeraniu. Обвиняемые ответят за мошенничество и присвоение 29,5 млн. злотых.
mXuk9kpTURBXy85MWFhZmU2NDJmNjA0YjE3OWU0NDRhY2RjYjVhNGE3My5qcGeSlQLNAyAAwsOVAgDNAljCw94AAaEwBQ
Читать дальше

Люксовая вилла под Варшавой получила престижную архитектурную награду − посмотрите на этот дом. Фотографии

Построенная под Варшавой резиденция "Dune House" получила награду в категории "Архитектура одиночной резиденции" престижного международного конкурса "European Property Awards". Показываем, как выглядит эта вилла.
Total
0
Share