LANDSCAPE 1280 2

Под Варшавой в аварии погибло пять человек, из них трое детей (видео)

Реклама

Вчера под Варшавой около Сохачева произошла ужасная авария, в которой погибло пять человек, в том числе трое детей.

Авария произошла во вторник в полдень на пересечении ul. Trakt św. Jana Pawła II с ul. Królewską на границе между Эльжбетовом и Шимановом. Эти города находятся в нескольких десятках километров к западу от Варшавы. 

Автомобиль на огромной скорости, двигаясь по второстепенной дороге, пытался проскочить перед фурой. Однако, не успел. После удара автомобиль вылетел с дороги и остановился в поле в 20 метрах от места удара. В автомобиле находилось две женщины и трое детей.

Видео аварии

Вечером в интернете был опубликован видеоролик, на котором показана авария. Запись была сделана из автомобиля, который ехал прямо за грузовиком. На записи можно увидеть как Skoda движется с постоянной довольно высокой скоростью. Автомобиль не сбавляет скорость перед перекрестком, после чего происходит столкновение.

Почти сразу все люди в легковой машине погибли на месте. Только один ребенок подавал признаки жизни. Медики пытались его спасти. К сожалению, безуспешно. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
63c53acf89834 1340x800
Читать дальше

Варшавское заведение, которое входит в список мест с самым красивым дизайном в мире, получило новую награду

9 и 10 сентября польский ресторан Va Bene Cicchetti отпразднует очередной крупный успех. Он получил престижную премию Restaurant & Bar Design Awards в категории «Независимые европейские рестораны». 
gettyimages 513108746
Читать дальше

Варшава заняла 4 место в рейтинге самых матерящихся городов Польши. Житель столицы ругается матом 22 раза в день

Исследование платформы для изучения иностранных языков Preply показало, что среднестатистический житель Польши ругается матом 19 раз в день. Результат меньше, чем дневная "норма" американцев — 21 раз в день.
polska kultura
Читать дальше

Опрос: 43% украинцев считают польскую культуру самой интересной в Европе

По данным опроса, проведенного Центром диалога имени Юлиуша Мерошевского, 43% украинцев считают польскую культуру самой интересной среди европейских стран.
warsaw 1571186 1280
Читать дальше

Необычные данные о варшавских велосипедистах: кто они, как одеваются и по каким маршрутам чаще всего ездят

Дорожная полиция опубликовала интересную статистику о велосипедном движении в Варшаве. Теперь жители города могут узнать, какие места самые популярные среди велосипедистов, а также увидеть портрет типичного варшавского велолюбителя. 
z21215647AMPSmog w Warszawie
Читать дальше

Мэрия: качество воздуха в Варшаве постоянно растёт, особенно последние 5 лет

Столичная мэрия выпустила отчет, из которого следует, что качество воздуха в Варшаве медленно, но улучшается - об этом свидетельствуют исследования за последние 12 лет, а особенно ярко тенденция проявилась в 2017-2022 годах.
zalfa imani 1xp5VxvyKL0 unsplash
Читать дальше

После двух трудных лет пандемии музеи Варшавы вновь привлекают толпы людей и ставят рекорды посещаемости

После двух ковидных лет с локдаунами и резким сокращением числа посетителей в 2022-м варшавские музеи восстановили, а некоторые даже превысили допандемийную посещаемость.
lidl
Читать дальше

В магазинах Lidl по вечерам можно купить товары со скидкой в 50%

В рамках кампании „Kupuję, nie marnuję”, направленной на борьбу с пищевыми отходами, продуктовая сеть Lidl каждый день после 21:00 снижает цены на определенные группы товаров до 50%.
gf 8hHf PL6S iSpm inauguracja centrum europa experience w warszawie 1248x1040
Читать дальше

В Варшаве открылся бесплатный мультимедийный центр Europa Experience — в нем можно узнать о работе ЕС в интерактивной форме

15 февраля во время визита в Варшаву председательница Европарламента Роберта Метсола вместе с мэром Варшавы Рафалом Тшасковским приняли участие в открытии центра Europa Experience. Бесплатно посетив центр, можно узнать, как работает Евросоюз.
Total
0
Share