de9e4c0be90b3bf6f17cc49xx7a6

Бедронка начинает открывать свои магазины по воскресеньям

Реклама

Бедронка начинает открывать некоторые магазины по воскресеньям. Всё благодаря сотрудничеству с Poczta Polska. Первый такой магазин будет открыт на варшавском Урсусе уже в это воскресенье.

Используя лазейку в правилах о запрете торговли по воскресеньям, Бедронка в Урсусе будет открыта по неторговым воскресеньям. На двери магазина по адресу ул. Skoroszewska 5B написано: «Пункт обработки посылок: Poczta Polska, Allegro smart». По воскресеньям магазин будет открыт с 7 до 23:30. 

По такому же принципу по воскресеньям открыты магазины Żabka, где также есть возможность получения посылок. О предоставлении почтовых услуг в своих магазинах недавно объявила и сеть магазинов Kaufland, однако магазины по воскресеньям так и не заработали.

Именно после объявления Kaufland’a, в правительстве сильнее обычного заговорили о том, что правила работы магазинов по воскресеньям нужно ужесточать. Идей несколько, среди них – запрет продажи алкоголя в почтовых отделениях. Согласно соцопросу, 40% жителей Польши поддерживают ужесточение этого закона.

Помимо Урсуса, сеть хочет открыть магазины еще в нескольких районах. Как подчеркивают представители компании, такое открытие – это тест. Будут ли в будущем открыты все магазины Бедронка по воскресеньям – неизвестно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29486051AMP,Joe Biden i Andrzej Duda (1)
Читать дальше

Польша признана самой проамериканской страной в мире – поляки доверяют Джо Байдену

93% поляков положительно оценивают Соединенные Штаты и их политику. Согласно докладу американского исследовательского центра Pew Research Center, Польша возглавляет мировой рейтинг позитивного отношения к США.
Plac Zbawiciela Copy
Читать дальше

Почти четверть жителей Польши вообще не посещает кафе и рестораны

Несмотря на высокую инфляцию и связанные с этим повышенные цены, большинство жителей Польши всё равно посещают рестораны хотя бы раз в год. При этом четверть опрошенных утверждает, что вообще не пользуется гастрономическими заведениями. 
640f4d236bcc5 o xlarge
Читать дальше

Под Варшавой подростки издевались над своим сверстником – суд направил их в приют

По решению Варшавского окружного суда по делам семьи и несовершеннолетних, шесть подростков, задержанных по делу об избиении в Прушкуве, будут помещены в приют для несовершеннолетних на три месяца.
c5d243e33c963a 948 568 0 42 992 595
Читать дальше

Участок дороги вдоль Вислы спрячут в тоннель. Территорию сверху озеленят

Варшава хочет построить еще один тоннель вдоль Вислы. Помимо уже существующего тоннеля между железнодорожным мостом и улицей Karową, власти столицы хотят убрать в тоннель Вислостраду на отрезке от моста Śląsko–Dąbrowskiego до улицы Sanguszki.
scale 1200 (1)
Читать дальше

«500+ для кошек и собак»: владельцы домашних животных могут получить помощь в Варшаве до конца ноября

Владельцы собак и кошек могут воспользоваться программой, которую сравнивают с «Семья 500 плюс», но только для животных. Но в данном случае это деньги для оплаты некоторых видов ветеринарного лечения. Получить такую помощь можно до конца ноября.
z30873030IHG,Recepcja hotelowa zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Девушка забронировала отель в центре Варшавы и 36 часов добиралась туда из Канады. Прибыв на место, она узнала, что бронь отменили. А её номер занял другой гость

Виктория забронировала отель Royal Tulip Warsaw Apartments в центре Варшавы. Девушка планировала прибыть в столицу в полночь после длительной поездки, но на месте выяснилось, что в номер заселился кто-то другой. Сотрудники отеля просто развели руками.
Total
0
Share