Biedronka pracownicy 6 scaled 1

Сотрудники Biedronka недовольны работой по воскресеньям

Реклама

Как мы уже писали ранее, многие магазины Biedronka начали работу по воскресеньям. Клиенты довольны, а вот сотрудники — не очень. Из-за этого они уходят на «больничные» и увольняются.

Как сообщает Wirtualnemedia.pl сотрудники магазина не разделяют энтузиазма по поводу работы по воскресеньям.

– Атмосфера среди сотрудников плохая. У меня есть сообщения, что люди убегают на больничный и увольняются. Их пугает такая ситуация, они не хотят работать в воскресенье. С ними никто не договаривался, – рассказал активист профсоюза NSZZ Solidarność. 

Он также добавил, что в магазинах работает много матерей-одиночек, у которых есть проблемы с организацией ухода за своими детьми по воскресеньям. Сотрудники устают после целой недели работы и теперь они лишены единственного дня, когда могли отдохнуть. 

Скоро все магазины по воскресеньям закроются?

На этой неделе в Сейм был внесен проект поправки к закону об ограничении торговли по воскресеньям и в праздничные дни. Его цель – предотвратить обход запрета. Автором проекта является Януш Шнядек из PiS .

Согласно проекту, по воскресеньям смогут быть открыты только те магазины, в которых почтовая деятельность будет приносить больший доход, чем продажи чего-либо. 

Согласно исследованию CBRE, более половины поляков хотят чтобы запрет на воскресную торговлю был вовсе снят. Только каждый третий опрошенный не хочет ничего не менять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
WzQis1Kjcb1bgq3SooiOcw
Читать дальше

В Варшаве проходят показы украинского мультфильма «Мавка. Лісова пісня»

В кинотеатрах Helios по всей Польше проходят показы украинского мультфильма «Мавка. Лісова пісня». В Варшаве показы мультфильма проходят 3-4 раза в день, стоимость билетов от 25 злотых.
1653975128
Читать дальше

Польша – в топ-6 стран, где чаще всего потерянные кошельки возвращают владельцам

Польша — в топ-6 стран, где чаще всего найденные кошельки возвращают потерявшим их владельцам, свидетельствуют результаты исследования, опубликованного в научном журнале Science.
gf CJng nSTU 5YVG hiper promocja w biedronce 12 piw za darmo tylko dzis jak je dostac 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Biedronka пройдет акция “Купи 12 банок пива и получи 12 в подарок” – условия

Biedronka проводит пивную акцию 12+12 – при покупке 12 банок пива, ещё 12 вы получаете в подарок. В этот раз акция пройдет 22 апреля во всех магазинах сети Biedronka.
Bt e 16PdROAttR4LDtKmrUeiSktPFVZ
Читать дальше

В варшавском парке парень приставал к маленьким девочкам и фотографировал их

В варшавском парке 23-летний парень приставал к маленьким девочкам и фотографировал их. На место происшествия прибыли городские стражи и молодой человек был передан полиции.
sklepy spożywcze w Warszawie
Читать дальше

Новый рейтинг: самые дешевые продуктовые магазины в Варшаве

Инфляция и растущие цены делают все более трудным поиск действительно недорогих продуктов. В этом вопросе на помощь пришли эксперты сервиса Shopping Basket, который анализирует цены на наиболее часто покупаемые товары в отдельных торговых сетях и выявляет магазины с самой низкой средней стоимостью корзины.
muzeumwarszawy piesekwarszawski.pl 8 1
Читать дальше

В это воскресенье можно будет бесплатно посетить некоторые музеи Варшавы (список)

В это воскресенье, 17 марта, вход в некоторые варшавские музеи будет бесплатным. Можно будет побывать как на временных, так и на постоянных выставках. Желающие смогут бесплатно попасть в Музей Варшавы и его филиалы, Музей Фармацевтики, Музей Воли и другие.
z29743209IH,Otwarte sklepy w niedziele Gdzie zrobimy zakupy p
Читать дальше

Как будут работать магазины в Польше на длинных выходных (12-15 августа)

15 августа в Польше отмечается Праздник Польского Войска – этот день является выходным. В этом году он выпадает на вторник, поэтому у многих в стране образуются длинные выходные. Как будут работать магазины в этот период и где сделать покупки в праздник?
Total
0
Share