markus spiske RUe01V7ECGI unsplash

Водитель-иностранец ранил ножом пешехода, переходившего на красный

Реклама

В субботу вечером в Варшаве был ранен ножом 43-летний мужчина, который переходил дорогу на красный свет светофора. Нападавшим оказался иностранный водитель.

Инцидент произошёл в субботу в 21:40 на пересечении улиц Nowogrodzkiej и Kruczej. Пострадавший Петр П. решил перейти дорогу на красный свет, это не понравилось водителю автомобиля Audi R8, с которым у них произошёл конфликт. После этого пешеход получил несколько ножевых ранений от водителя.

Скорее всего, пострадавший пешеход каким-то образом повредил автомобиль, т.к. сразу после инцидента нападавший направился в отделение полиции, чтобы сообщить, что его автомобиль был поврежден группой людей. Водителем, по неофициальной информации, оказался гражданин Франции, 36-летний Борис Г.

Его сразу же задержали и взяли кровь на анализ – он оказался трезв. Раненый им 43-летний мужчина был доставлен в больницу. Когда приехали медработники, он был в сознании.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
396718992 367670672280153 7265022937876459811 n
Читать дальше

У кладбища в Варшаве иностранка украла у подростков деньги от продажи свечей. Они зарабатывали на летний лагерь

Скауты-подростки, продававшие свечи в День всех святых, сообщили полиции, что женщина под предлогом покупки свечей украла у них 1500 злотых. 38-летнюю иностранку задержали в районе кладбища Stare Powązki. Ей грозит до пяти лет лишения свободы.
20131001 traffic 028 scaled 1
Читать дальше

В Варшаве пьяный водитель остановился на светофоре и уснул, пока ждал зелёного сигнала

В Варшаве городские стражи заметили две машины, не двигающиеся после того как светофор загорелся зеленым. Оказалось, один из водителей заснул, пока ждал разрешающего сигнала.
z28702549IHNapad na mezczyzne przed bankiem na Mokotowie przy
Читать дальше

В Варшаве вооруженная банда в масках ограбила мужчину, который нёс из банка сумку с деньгами. Тот открыл огонь

В варшавском районе Mokotów вооруженная банда из четырех человек в масках ограбила мужчину, который вышел из банка, неся сумку с крупной суммой денег, и скрылась на внедорожнике Volkswagen.
gf qNKM cBm7 xXsm nocny wypadek autobusu w warszawie 664x0 nocrop
Читать дальше

Ночью легковой автомобиль врезался в городской автобус, один из водителей был пьян

Аварии с участием общественного транспорта в Варшаве последнее время происходят всё чаще. Но виновниками обычно являются не водители автобусов и трамваев.
z26712837AMPKorek na Trasie Lazienkowskiej w Warszawie 1 marc
Читать дальше

В варшавском районе неизвестные обстреливают авто: полгода назад пострадало 7 машин, теперь ещё одна

Реклама В варшавском районе Ursyów неизвестные обстреливают машины местных. Полгода назад пострадало семь авто, теперь еще одно. В…
Total
0
Share