Warsztaty stolarskie Dama z wiertarka 2

В Варшаве работает бесплатная столярная мастерская

Реклама

В Варшаве на Белянах работает бесплатная столярная мастерская. Во время мастер-классов, проводимых здесь, их участники могут переделать, перекрасить или спроектировать мебель с нуля в соответствии со своими собственными идеями.

Столярная мастерская является частью проекта «Mój design», осуществляемого фондом Cultura Memoriae. Все желающие могут прийти в профессиональную столярную мастерскую PsycheArt и отремонтировать или перекрасить свою мебель, которая требует ремонта, что было бы сложно сделать дома. Ничто не мешает сделать стол, стул или кровать по собственному дизайну.

Столярная мастерская на Белянах

Работы проводятся под наблюдением опытного плотника, который показывает, как пользоваться приборами и дает советы. «В мастерской мы можем вдохнуть новую жизнь в старую мебель, а если у вас ее нет, вы всегда можете создать что-то новое и воплотить в жизнь столярную мечту», – заявляют организаторы мастерской. Мебель можно оставить в студии, чтобы закончить её во время следующих занятий.

– Интересно, что большинство участников мастер-классов – женщины. Часто на одного мужчину приходится около шести дам, – рассказывает одна из организаторок.

Как туда попасть?

Как попасть на мастер-класс в мастерскую? Нужно ждать, когда объявят о свободных местах на сентябрь, потому что места на август разобрали за три часа. О новых датах сообщат на странице в фейсбуке Уженда Белян или странице проекта.

В Варшаве также существует много различных платных столярных мастер-классов. Примерная цена за 1 мастер-класс – от 200 до 400 злотых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
5d3571fe5758b o full
Читать дальше

Бесплатные показы фильмов под открытым небом в Варшаве пройдут уже 15 мая

Лето в Варшаве сложно представить без бесплатного просмотра фильмов под открытым небом. И это лето не станет исключением! Первые показы пройдут уже в следующую субботу, 15 мая.
pereputal gaz i tormoz 1
Читать дальше

В Варшаве будут судить мужчину, наехавшего на полицейских – он «перепутал» тормоз и газ

В Варшаве прокуратура предъявила обвинение 42-летнему мужчине, который в начале июня в состоянии алкогольного опьянения наехал на двух полицейских во время проверки в центре столицы. Обвиняемый хорошо известен правоохранительным органам благодаря своим прошлым преступлениям. Ему грозит 12 лет лишения свободы.
c7850589a9c6036e700c8605e77110ad,0,0,0,0
Читать дальше

Польский бренд занял 9 место в рейтинге 20 самых популярных марок напитков в Европе 

Компания Kantar составила рейтинг наиболее популярных брендов напитков в Европе. Предсказуемым лидером стал бренд Coca-Cola. А известная польская марка попала на 9-е место.
przejscie dla pieszych 1
Читать дальше

Мужчина скрывался 18 лет. Его поймали, когда он перешёл дорогу в неположенном месте в Варшаве

Мужчина разыскивался на основании двух ордеров, а также Европейского ордера на арест. Он скрывался с 2007 года - и попался, когда переходил в Варшаве проезжую часть в неположенном месте.
andrej lisakov zA2uhUtHXkw unsplash
Читать дальше

Кино со всего мира: начался 39-й Варшавский международный кинофестиваль 

С 6 по 15 октября проходит 39-й Варшавский международный кинофестиваль. Жители столицы смогут увидеть 77 полнометражных фильмов из самых отдаленных уголков мира.
6424259d2a302 o large
Читать дальше

В Варшаве прошёл прощальный рейс поезда, который служил пассажирам 28 лет − и теперь будет подарен Киеву. Фотографии

В Варшаве провели прощальный рейс поезда российского производства, который столичное метро передаст Киеву. В рейсе участвовали журналисты, фоторепортеры, а также простые любители городской коммуникации. Состав поехал со станции Młociny и завершил свою службу на Kabatach.
Total
0
Share