Lidl 1

Магазины Lidl будут открыты по неторговым воскресеньям

Реклама

С 5 сентября, в связи с началом оказания почтовых услуг, некоторые магазины Lidl в Польше будут открыты по неторговым воскресеньям.

Магазины Lidl Polska, которые будут открыты по неторговым воскресеньям с 5 сентября, получили статус почтовых пунктов связи. Это означает, что, помимо стандартных покупок, клиенты также смогут забирать в магазинах посылки.

Компания пока не раскрывает, в скольких магазинах покупатели смогут делать покупки по воскресеньям. Ранее сообщалось о том, что Lidl планирует открыть свои магазины там, где недалеко находятся работающие по воскресеньям магазины Biedronka.

– Мы были вынуждены принять решение об открытии некоторых филиалов в результате действий других участников рынка. Этому изменению предшествовал долгосрочный углубленный анализ многих условий, таких как действия конкурентов, а также запросы и ожидания потребителей. Мы считаем, что это решение окажет положительное влияние на комфорт наших клиентов, которые спрашивали о возможности совершения покупок в неторговые воскресенья, а также о почтовых услугах. Мы внедряем это решение в местах, где другие розничные сети также работают по воскресеньям, – прокомментировала это событие Александра Робаскевич, руководитель отдела корпоративных коммуникаций и корпоративной социальной ответственности Lidl Polska.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
65cf10b649bef o large
Читать дальше

17-летний подросток, живущий под Варшавой, выиграл в конкурсе NASA на лучший снимок дня — его фото луны облетело весь мир

Ежедневно NASA выбирает и публикует астрономическую фотографию дня. 13 февраля на сайте было опубликовано фото январского полнолуния или «Волчьего полнолуния», автором которого стал Антони Зегарски, 17-летний житель Гродзиска-Мазовецкого под Варшавой.
tlusty czwartek paczki
Читать дальше

Жирный четверг в Lidl и Biedronka – пончики всего по 40 грошей!

Завтра в Польше отмечается самый сладкий праздник года — Жирный четверг. В этот день в кондитерские Варшавы выстраиваются огромные очереди пончиками. Однако, сладости в кондитерских доступны не всем из-за цен — в таком случае можно купить их в обычных магазинах.
MARSZALKOWSKA wizualizacja2 scaled
Читать дальше

Велодорожка вместо одной полосы – улицу Маршалковску в центре начали сужать

Начались дорожные работы по сужению улицы Маршалковской в центре Варшавы. Первые работы ведутся на участке между placem Bankowym и ул. Królewską, по направлению к центру. Подрядчик уже перекрыл одну полосу проезжей части.
.jpeg
Читать дальше

Инфляция в Польше замедляется быстрее, чем ожидали экономисты

Декабрь оказался вторым подряд месяцем замедления инфляции. Но цены на потребительские товары по-прежнему были значительно выше, чем годом ранее. Ожидается, что такая ситуация сохранится в течение всего текущего года.
Y2ZiZjg5dlM7CyxZSE57RnhTeAMOF3UQL0tgSEgEawJqEWpFAVw1VygMKgVJUitHKggtGklFNR07GTNFEQR2VjMaKgYGTHZXNws DkhTaAY4D2lbVBhqVG5Rd14DDGgfOw1iCEpXPwtsWDkMBVNhC25LJw
Читать дальше

Не только дальнобойщики: 29 профессий, которые будут наиболее востребованы в Польше в 2024 году

По данным исследования «Барометр профессий 2024», в 91% повятов Польши не хватает дальнобойщиков. Также явная нехватка работников наблюдается и в других сферах, например, образовании, медицине, силовых структурах.
46878f28kromka chleba noclegownia 9
Читать дальше

В Варшаве открыли третий приют для бездомных – они все находятся на Бялоленке

В декабре город объявил об открытии нового ночного приюта для бездомных в Białołęce. Это третий подобный объект в районе, находящийся под надзором города. Соцработники удивлены такой концентрацией приютов в одном месте. Мэрия ответила, что это временное явление.
z28314048AMP,Nowe bloki mieszkaniowe w Gdanski 9 marca 2022 r
Читать дальше

По ценам на жильё Варшава уже догоняет Мадрид и Брюссель. Но только средняя з/п в Брюсселе – 12 тысяч злотых, а в Варшаве – 7 тысяч

В последнее время цены на жилье в Варшаве бьют очередные рекорды. В этом отношении польская столица догоняет Мадрид и Брюссель, но только в Брюсселе зарплаты выше, чем в Варшаве, напоминает известный городской активист Ян Шпевак, один из основателей движения "Miasto Jest Nasze".
6b6a638a3a3b3ee3af75ed0492f94039
Читать дальше

В Варшаве женщина попросила пенсионера не кормить птиц хлебом – он её избил

В четверг, 20 июля, Марта гуляла со своей собакой возле Камьонковского озера в районе Прага-Полудне. Она заметила пожилого мужчину, который кормил птиц крошками хлеба, высыпая их из пакета на землю.
Total
0
Share